ОТ РЕДАКТОРА
Интернет-диверсанты Мерабишвили угрожают терактом Иванишвили, Путину и Хидирбегишвили

1-red-samart-1-TOPГрузия, 17 января, ГРУЗИНФОРМ.
Главному прокурору Грузии Арчилу Кбилашвили
Господин главный прокурор!
1 ноября 2012 года (№ регистрации 01/13 – 65928) и 3 декабря 2012 года (№ регистрации 01/13 – 78050) в Главную прокуратуру Грузии на ваше имя были внесены моё заявление и жалоба, которые содержали факты совершенного против меня, как журналиста и гражданина, уголовного преступления, расследование которого было заблокировано властью Саакашвили.

Следует отметить также, что приложение к вышеуказанным заявлению и жалобе (на 177 страницах, записанное на CD-диске в 13 файлах) содержит документальную информацию о конкретных людях и организациях, все последние годы методично подрывающих государственность Грузии, а после 1 октября 2012 года целенаправленно действующих против новой власти: против премьер-министра Бидзины Иванишвили и его семьи, против возглавляемого им правительства и парламентского большинства, против коалиции «Грузинская мечта», а значит - против грузинского народа, выбравшего вас подавляющим большинством.

В понедельник этой теме была посвящена публикация «В Грузии разоблачена вредительская банда интернет - диверсантов! ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУЗИНФОРМ – правительству Иванишвили» в газете «Асавал-Дасавали» (от 14 января 2013 года, №2), за которой последовали несколько интернет-атак на сайт ГРУЗИНФОРМ www.saqinform.ge, многочисленные угрозы и оскорбления (см. Приложение №1 с настоящему Заявлению, внесённому сегодня в Главную прокуратуру Грузии на Ваше имя).

Как видите, активность проявляет личность, которая подписывается, как «ИНТЕРНЕТ - ДИВЕРСАНТ», IP которой см. в Приложении  №1 и которая поддерживает избрание президентом Грузии Вано Мерабишвили.

Так как на этот раз терактом угрожают не только главному редактору и журналистскому коллективу ГРУЗИНФОРМ, но и премьер-министру Грузии Бидзине Иванишвили и президенту Российской Федерации Владимиру Путину, прошу принять срочные меры.

А я отныне, в случае нападения, не буду «относиться с пониманием» к нападающим и буду защищать себя всеми методами, поэтому заранее прошу не обвинять меня потом в превышении предела необходимой обороны и в использовании неадекватной силы!

С глубоким уважением,

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили