ОТ РЕДАКТОРА
Версия Хидирбегишвили подтверждается - спутница Немцова - Анна Дурицкая - оказалась любовницей командира полка Национальной гвардии Украины «Днепр-1», депутата Верховной Рады и друга Саакашвили - Юрия Березы!

1bereza-pol-3-red-MTГрузия, 4 марта, ГРУЗИНФОРМ. 2 марта 2015 года, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, в своей публикации «Саакашвили предупредил Немцова, что его убьют по заказу официального Киева!» обосновывает свою версию и, в частности, заявляет: «Убийство Немцова останется нераскрытым, если московские следователи не допросят Михеила Саакашвили. А подружке Немцова - украинской фотомодели Анне Дурицкой - надо показать фотографию с «Facebook»-страницы Саакашвили, где грузинский уголовник в розыске позирует с какими-то явно криминальными типами. Не встречала ли она их «случайно», не просил ли её кто-либо прогуляться с Борисом по мосту, после чего она сможет сама открыть модельное агентство?! Кстати, а не была ли украинская красавица, с которой Немцов вернулся в Москву и прогуливался в тот день по центру столицы, одетый лишь в свитер на голое тело, на ужине в ресторане киевской гостиницы «Фермонт», вместе с Саакашвили?!».

 Похоже, версия Главного редактор ГРУЗИНФОРМ об украинском следе в убийстве Бориса Немцова, нити от которого ведут к главному советнику президента Украины - Михеилу Саакашвили - подтверждается! Любовником не совсем «продвинутой» украинской фотомодели Анны Дурицкой оказался одиозный украинский депутат Верховной Рады Украины, а также по совместительству командир полка Национальной гвардии Украины «Днепр-1» Юрий Береза - друг и соратник Михеила Саакашвили! А «криминальные типы» на фото с Саакашвили, о которых упоминает Арно Хидирбегишвили, оказались бойцами Березы - т.е. бойцами полка Национальной гвардии Украины «Днепр-1»!

Непрофессионалы, которые использовали патроны разных производителей, но которые не стали стрелять в главного свидетеля - любовницу своего командира Анну Дурицкую, и просто отомстили за её предательство сопернику Березы…

Добавим, что украинская модель Анна Дурицкая, гулявшая с Борисом Немцовым в момент его убийства по мосту, «удачно» скрытому от видеокамер, вчера отказалась пройти проверку на детекторе лжи - её адвокат Вадим Прохоров заявил: «Наша позиция такова: поскольку на допросе не будут даны никакие новые показания, а проверяется только правдивость, а в правдивости ее показаний никто не сомневается, то от допроса на полиграфе мы откажемся. У нее сейчас тяжелая психологическая ситуация, а полиграф - это тоже стресс».

И всё-таки: зачем Саакашвили - срочно, пока труп Немцова ещё не остыл! - написал на своей Facebook-странице, что в Киеве, на ужине в ресторане гостиницы «Фермонт», он предупредил Нецова, что ему надо боятся не Путина, а Киева? А потому, чтобы «честно» опередить Дурицкую и потом не оправдываться, когда она расскажет про этот эпизод московским следователям СК РФ! Ведь на том ужине она присутствовала и, соответственно, предупреждение Саакашвили слышала…

1bereza-pol-3-red-3-1 1bereza-pol-3-red-3-2
1bereza-pol-3-red3-3