ОТ РЕДАКТОРА
«Миша, бруки в Одессе так не носят!» - ГРУЗИНФОРМ стало известно, почему губернатор Одесской области сабакашвили появился на публике в брюках, одетых задом наперёд…

1-zar-bruki-red

Напоминаем читателям, что ГРУЗИНФОРМ уже сообщал - как на публике с жирного сабакашвили постоянно спадают брюки, обнажая толстую задницу. Так Саакашвили превратил учения полицейских в цирк: у губернатора спадали штаны и он постоянно подтягивал их. А потом, во время тренировки по эвакуации раненых одесский губернатор едва поместился в багажник полицейской машины, придавив своим телом условного пострадавшего…
М вот, Михеил сабакашвили, как его прозвали одесситы, снова развеселил интернет-сообщество. На этот раз губернатор Одесской области поразил всех своим костюмом, который трещит по швам на его разжиревшем теле. В смешном костюме Саакашвили появился на торжественном мероприятий по принятию присяги новыми патрульными полицейскими в Одессе. Одесский губернатор стоит между мэром города и президентом страны и явно чувствует себя неудобно, потом одевает солнечные очки с тёмными стёклами. Но самое главное - даже не пиджак, еле застёгнутый на пузе, а штаны, которые одеты задом наперед! Это вызвало шквал комментариев в интернете: «Да, штанцы убойные. Так всегда бывает, когда мужчина забывает, что ему за сорок», «Ой, господа одесситы, не позорьтесь. Уже пошейте вашему губернатору нормальные бруки», «Миша, бруки в Одессе так не носят!» и др.

Как стало известно ГРУЗИНФОРМ из надёжного источника - сотрудника Одесской областной администрации, произошло следующее: ночь накануне Саакашвили провёл у известной в Одессе путаны. Известный в Грузии своим обжорством, Миша, оказывается, и в ту ночь гулял с кавказским размахом - несколько раз посылал своего шофера c личником за спиртным и дорогими деликатесами, побаловался и марихуаной… Но вот беда - на утро оказалось, что брюки никак не застёгиваются после бурной явно не от секса ночи! Историчный Саакашвили, злой с бодуна, оторвал пуговицы на поясе брюк, пытаясь их застегнуть, и змейка на ширинке лопнула! Что делать? Охрана ждёт у дверей, эскорт - внизу, а Порошенко, Аваков и Згуладзе, вместе с сотнями новых патрульных - на Потёмкинской лестнице, выстроились для принесения присяги Незалежной... Выручила Саакашвили женская смекалка его новой помощницы - украинки, которая закрепила брюки на поясе булавками, а чтобы не было видно - одела их на Мишу… задом наперёд!

Редакция ГРУЗИНФОРМ
1 сентября 2015 года
Грузия, Тбилиси

 

1-zar-qvemerti-red 1-zar-qvemor-red