ОТ РЕДАКТОРА
«Саакашвили, после Абхазии, Южной Осетии, Крыма и Донбасса, готовится сдать Одессу!» - Обращение ГРУЗИНФОРМ к украинскому Читателю

1-wanted-mtДорогой украинский Читатель!

Говорят, что когда Господь Бог хочет наказать американцев, он насылает на них ураганы, землетрясения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные народы, он насылает на них американцев.

Грузинский народ Господь наказал в 2003 году, когда наслал на нас американцев и их марионетку Саакашвили, которого спустя 10 лет мы с позором изгнали из Грузии и объявили международный в розыск как обвиняемого в особо тяжких преступлениях. Но в этом же 2013 году Саакашвили объявился на Украине, потому что Господь решил наказать украинский народ и наслал на него американцев.

 Мы, журналисты и аналитики Информационно-аналитического агентства ГРУЗИНФОРМ, тогда сочли своим долгом предупредить вас - украинцев - о нависшей над вами опасности. Как только международный военный преступник, совершивший преступления против человечности, трус и предатель Родины, а также уголовник - казнокрад, наркоман и серийный убийца - появился в центре Майдана, редакция ГРУЗИНФОРМ сочла необходимым специально для украинцев подготовить серию документальных публикаций под общим названием «АНАТОМИЯ ЛИКВИДАТОРОВ».

«Обращение информационно - аналитического агентства ГРУЗИНФОРМ к братскому украинскому народу публикуется с единственной целью - чтобы потом, когда на Украине разберутся в своих новых «друзьях» и назовут нынешних руководителей своими именами, нам, грузинам, не пришлось извиняться и разбирать «завалы Майдана» в отношениях с украинцами, как сегодня нам предстоит сделать в отношениях с абхазами и осетинами», - этими словами начинается первая публикация из серии «АНАТОМИЯ ЛИКВИДАТОРОВ» -  «УКРАИНА и ГРУЗИЯ - одна судьба двух стран» - Обращение ГРУЗИНФОРМ к украинскому народу», где показана АНАТОМИЯ Саакашвили и его группы ЛИКВИДАТОРОВ из Грузии, засланных на Украину, чтобы ЛИКВИДИРОВАТЬ её как ЕДИНОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДРСТВО, как они сделали это с Грузией. У двух стран - УКРАИНЫ и ГРУЗИИ - одна судьба: благодаря марионеткам США они потеряли своих граждан, суверенитет и территории! Все фокусы и эксперименты, которые махинатор, аферист и провокатор Саакашвили проделывал в Грузии, он продолжает проделывать на Украине: это - переодевание в военный камуфляж, пошитый на его толстое пузо и задницу в августе 2008 года; спекуляции на, якобы, «большой любви к детям», хотя он никогда не любил своих собственных (в том числе - незаконнорожденных) и лишь для пиара всюду таскает с собой младшего сына; это - шоу с посещениями американских военных кораблей и др.

Вспомните и другие публикации из серии «АНАТОМИЯ ЛИКВИДАТОРОВ»:

ГРУЗИНФОРМ: Национальное Антикоррупционное Бюро Украины укомплектовывают бывшими чиновниками Саакашвили - экс-высокопоставленными грузинскими специалистами по государственному рэкету!

МВД и Минюст Украины хотят «реформировать» Регистрационную службу до того, пока процесс раскулачивания примет системный характер и станет необходимым легитимировать экспроприированное имущество украинских бизнесменов - ГРУЗИНФОРМ

 «В огороде - бузина, а в Киеве - дядька Саакашвили»: кто они, грузинские ликвидаторы, с какой миссией их заслали на Украину? - ГРУЗИНФОРМ

 ЧЕМ УКРАИНСКИЙ ВОР ХУЖЕ ГРУЗИНСКОГО? США и ЕС арестовали экс-министра финансов Колобова, арестуют экс-вице-премьера Арбузова, а новую украинскую власть укомплектовали ворами Саакашвили! - ГРУЗИНФОРМ

 «По информации из Вашингтона, Саакашвили, страдающий расстройством психики сексуального характера, со скандалом выдворен из США и скоро будет выдворен из Украины вместе со своими протеже!»

«Поезжайте в Тбилиси и спросите - кем был Сакварелидзе до Майдана!» - ГРУЗИНФОРМ рассказывает о заместителе генпрокурора Украины и о Саакашвили, который после развала Незалежной принялся за украинцев

 ГРУЗИНФОРМ: «С 1805 по 1814 год губернатором Одессы был Дюк, а в 2015 году стал … Саакашвили! Порошенко в очередной раз оскорбил Грузию и грузинский народ, назначив губернатором обвиняемого по 4 уголовным и проходящего свидетелем по 9 делам»

«29 октября 2013 года, за 3 недели до Евромайдана, президент Грузии Саакашвили, своим последним президентским Указом наградил президента Украины Януковича орденом Горгасали 1-й степени»

 «Шаланды полные … фекалий в Одессу Мишка привозил!» - ГРУЗИНФОРМ: «АНАТОМИЯ ЛИКВИДИТОРОВ» №11

В каждой из этих, предназначенных украинскому читателю, публикациях ГРУЗИНФОРМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО УКРАИНЦАМ НЕ СЛЕДУЕТ ВЕРИТЬ НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫС РЕЧАМ СААКАШВИЛИ ПРО РЕФОРМЫ И РАЙ, КОТОРЫЕ ОН, ЯКОБЫ, УСТРОИЛ В ГРУЗИИ, И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ ЕГО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В ВО ВЛАСТИ УКРАИНЫ! ТАК НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕРЬЁЗ ХОТИТЕ НАЗНАЧИТЬ ЕГО ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ, ИЛИ ЭТО НОВЫЙ ОДЕССКИЙ АНЕКДОТ MADE IN ДЕРИБАСОВСКАЯ?! 

«Я продолжу осуществлять «грузинский проект» на Украине!» - хорохорится Саакашвили в своём последнем телеинтервью собственной телекомпании «Рустави 2», но знайте -  дела его обстоят далеко не блестяще.. Вот что писал ГРУЗИНФОРМ ещё год назад, но, к сожалению, на Украине нас тогда не услышали:

«Хозяева из Вашингтона, выставившие Саакашвили из США (отказав в рабочей визе) и «сослали» на Украину, напоследок пустив грузинского «камикадзе» на верную смерть. Саакашвили поручено единственное, что у него хорошо получалось в Грузии - ПРОВОКАЦИИ. Будет ли это провокация с целью разжечь войну с Приднестровьем, уже заблокированным Саакашвили «как контрабандная зона, подобная Южной Осетии»; или новый всплеск масштабных военных действий на Донбассе; будут ли это локальные «разборки» в самой Одессе между подконтрольным Саакашвили незаконным бандформированием «Грузинский легион» и официальными правоохранительными органами, значения не имеет. При всех сценариях в конфликт, с целью защиты мирного населения (русского и лояльно относящегося к России, которое и в Одессе, и в Приднестровье составляет большинство) будет втянута Россия. Последствия предугадать не сложно - везде, где Саакашвили осуществлял «Грузинский проект», они были одинаковы: потеря территориальной целостности и суверенитета, обнищание страны, посаженной на «грантовую иглу» подачек США и ЕС. Южная Осетия и Абхазия, Крым, ЛНР и ДНР - результаты везде одинаковы, теперь на очереди - Одесчина, как любит выражаться «Мишка - одессит»...

Казалось бы, зачем засылать Саакашвили, чтобы отторгать территории от Украины, как в своё время - от Грузии? Разве США, напротив, не помогают киевской власти вооружением и наёмниками, как в 2008-ом помогали Саакашвили, чтобы отвоевать для Украины утерянный Крым и Донбасс?! НетСША отламывают от государств компактно населённые «неблагонадёжным  пророссийским» населением территории, подталкивая их к независимости и союзу с Российской Федерацией, чтобы на оставшейся территории установить полный диктат, насадить марионеток - правителей, разместить свои военные базы и проводить учения НТАО! А доведённых до нищеты аборигенов довести до рабского послушания, скармливая им лживые сказки о «Американской Мечте» - близком членстве в НАТО и ЕС, после которого все будут «жити бахати»!

И вот сегодня, года спустя, в сентябре 2015 года, глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявляет, что Одесса может выйти из состава Украины. По его мнению, россияне пытаются сделать коридор через Абхазию, Краснодар, Крым, Одессу, Николаев и через Молдову на Приднестровье.«Регион украинской Бессарабии довольно нестабилен, - говорит  Саакашвили, здесь можно играть на опасной политической и социальной ситуации. В регионе повторяется ситуация Донбасса – украинская власть представлена слабо, украинских СМИ и телевидения практически нет. Вещание ведет Россия. Одесса направляет туда группы Нацгвардии и некоторые другие подразделения». 

Украинцы, задумайтесь хоть сейчас: почему в феврале 2014 года Саакашвили уже прогнозировал присоединение Крыма к России, как до августа 2008 года - присоединение к России Абхазии и ЮО? ГРУЗИНФОРМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО СТИЛЬ МАСТЕРА ПО ПОТЕРЕ ТЕРРИТОРИЙ ВЕЗДЕ ОДИН: сначала Саакашвили громко кричит, что на определённую территорию (которую он втайне задумал отторгнуть от государства) «положила глаз» Россия. А потом, якобы в качестве превенции (установления там конституционного порядка), играет на опережение - устраивает там военную провокацию, в результате которой гибнет мирное население. Сосед - Россия, естественно, не может равнодушно смотреть на бойню, в которой гибнут в своих домах дети, женщины и старики, и вмешивается, чтобы защитить молящих о помощи граждан. В результате Российская Федерация или признаёт эти территории в качестве независимых государств, которые берёт под свою опеку и защиту, или возвращает их в свой состав. Поэтому,

Одесситы!

Когда Саакашвили в очередной раз появится на улице и будет врать про борьбу с коррупцией, непотизмом и защиту интересов трудового народа, вы спросите его - на чём он заработал сотни миллионов и каковы его доли в бизнесе в Грузии по сей день? Не «крышевал» ли он наркотранзит, не продавал оружие террористам на Ближний Восток, не размешивал ли бензин «ослиной мочой» - то есть, про его махинации с нефтепродуктами, торговлю наркотиками и оружием через Минобороны Грузии и человеческими органами - через свою жену, не случайно связанную с международными донорскими организациями…

Спросите - сколько сотен тысяч заключённых сидело в грузинских тюрьмах в бытность его президентом и каким страшным пыткам (инквизиция отдыхает!) их подвергали?! Спросите - хранит ли он своей коллекции десятки тысяч обнаруженных в видеоархиве МВД Грузии видеозаписей этих пыток, сделанных по его заказу? Спросите - как он убил премьер - министра Зураба Жвания, миллиардера Бадри Патаркацишвили, который тоже внезапно скончался «от сердца», как и другой, хорошо знакомый Саакашвили, российский миллиардер - Каха Бендукидзе?

Спросите «смелого борца с олигархами»  - почему на него заведено столько уголовных дел в Грузии и если он прав во всём - почему боится вернуться на родину и дать показания? Ещё спросите про его оргии в президентской резиденции, построенный на миллиард долларов голодающего грузинского народа, массажисток, курорты и разврат в президентской канцелярии… А потом свяжите его морским канатом и позвоните нам в Грузию - грузины за ним прилетят тотчас же!

Редакция ГРУЗИНФОРМ
8 сентября 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-wanted-qvem