ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: WELCOME, Америка-Европа!

1-anons-analitГордись, Америка - Европа! У нас - большая новость: мы теперь - такие же, как вы, даже лучше! У вас – Гуантанамо и Абу-Грейб, где военные пытают заключённых - военнопленных, а у нас Глданская тюрьма №8, где полицейские пытают заключённых - собственных граждан!

На главной странице ГРУЗИНФОРМ www.saqinform.ge – два видео: полюбуйтесь плодами ваших 10-летних трудов и миллиардов долларов! WELCOME - cтрактегический партнёр и будущий член НАТО – «маяк дерьмократии» «реформированная» Грузия: здесь насилуют заключённых дубинками и вениками, через задний проход!

Браво, «народный защитник» Георгий Тугуши, выкормыш Института Свободы! Для нас ты давно – не омбудсмен, а омнибус!

Браво, Хатуна Калмахелидзе! Для нас ты давно - настоящий министр по делам исполнения наказаний без юридической помощи, которая скоро понадобиться тебе самой!

Эй, а вы почему молчите: прокто-политолог Сосо Цинцадзе, вазелин Миша Тавхелидзе, журналист Олег Панфилов (ЖОП) и все остальные жополизы правящего режима, в другое время не слезающие с экранов круглые сутки?! Не хотите нам рассказать – «Почему у Грузии получилось»?! Наверное, получаете удовольствие, представляя себе на месте насилуемого заключённого?! Этого же вам желает Грузинский Народ!

P.S. А в это время, когда по телевидению и Facebook распространялись кадры ужасающих пыток, главный виновник «торжества» развлекался в госфилармонии, на постановке бездарного мюзикла, и лишь протрезвев – в 4 часа утра – заявил, что он «очень рассержен»! Ведь президент Саакашвили уверен - любая трагедия в Грузии – всего лишь фарс, пусть даже – с кровью…

Поэтому, Соотечественники! Прежде, чем 1 октября отметить цифру «5», представьте на месте этих заключённых ваших сыновей, мужей и отцов - не подписываете ли вы им приговор?!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

Арно Хидирбегишвили

В ночь с 18 на 19 сентября 2012 года, Тбилиси