ПУБЛИКАЦИИ
«Грузинские» блоггеры блокируют страницы ГРУЗИНФОРМ и одобряют изнасилования вениками!

1-samarTТбилиси, 21 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Уважаемые читатели ГРУЗИНФОРМ! Как Вы, несомненно, помните, группа интернет-диверсантов, которая известна под именем «грузинских» блоггеров (слово «грузинских» взято в кавычки не случайно, так как они не владеют государственным – грузинским языком), организовавшая нападение на редакцию ГРУЗИНФОРМ и его главного редактор 5 марта 2012 года (СОВЕРШЁННОЕ В ПРИСУТСТВИИ СОТРУДНИКОВ ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ!) и многочисленные атаки нашего сайта www.gruzinform.ge в интернете, сегодня блокируют страницы Информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» на социальной сети «Facebоok» («სააგენტო საქინფორმი», GRUZINFORM”,  «ГРУЗИНФОРМ»), отмечая их как спам, после чего администрация «Facebоok» стирает нашу информацию (т.н. посты).

Как вы знаете, вышеупомянутое нападение на редакцию ГРУЗИНФОРМ власть Грузии – прокуратура, полиция и министр юстиции - оставила безнаказанным, что вынудило нас обратиться в Страсбургский суд по правам человека. И это неудивительно, так как группа интернет-диверсантов, которая известна под именем «грузинских» блоггеров, действует по прямому указанию власти Грузии, выполняя задания её «правоохранительных» органов.

Естественно, пользуется сильным покровительством силовых структур – в частности, исполняющей со вчерашнего дня обязанности министра внутренних дел – первого заместителя министра внутренних дел Грузии Эки Згуладзе – «молодой симпатичной женщины, которая скоро будет мочить оппозицию» 

 

ОСОБО ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ГРУЗИНСКОГО ОБЩЕСТВА, ЧТО ВЫШЕУПОМИНАЕМАЯ ГРУППА «ГРУЗИНСКИХ БЛОГГЕРОВ», ИМЕЮЩАЯ БЛИЗКИЕ «РАБОЧИЕ» КОНТАКТЫ С «ЖУРНАЛИСТОМ» ОЛЕГОМ ПАНФИЛОВЫМ (ЖОП),  ТЕЛЕКАНАЛОМ «ПИК» (ПУК), НЕКОТОРЫМИ ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВАМИ И ШПИОНСКИМИ «КЛУБАМИ», ГОРЯЧО ОДОБРЯЮТ ПЫТКИ ЗАКЛЮЧЁННЫХ В ТЮРЬМАХ ГРУЗИИ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ В СОЦСЕТЯХ – В ЧАСТНОСТИ, ИЗНАСИЛОВАНИЯ ВЕНИКАМИ И ДУБИНКАМИ!

Редакция ГРУЗИНФОРМ