ПУБЛИКАЦИИ
ПОДЧЕРКНИ ЦИФРУ «5» - ДАЙ «НАЦ-АНАЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ»!

1-analit-politnewУ Грузии нет президента: Миша Саакашвили, который называет большинство граждан Грузии, протестующих против диктаторского режима и поддерживающих оппозицию, врагами, предателями и пережитками прошлого, подлежащим уничтожению как класс, не может таким называться.

У Грузии нет Парламента: ему негде собраться – Зала заседаний в старом здании в Тбилиси уже не существует, а в новом, в Кутаиси, по Конституции может собраться только новоизбранный Парламент.

У Грузии нет Правительства: министры оказались преступниками-палачами-маньяками, которых будут судить.

В Грузии нет министра внутренних дел: его нельзя назначить, потому, что тогда по Конституции придётся представлять Парламенту на утверждение весь состав Кабинета министров, а Парламента у Грузии нет.

В Грузии нет Народного защитника: омбудсмена назначили министром по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи.

В Грузии нет правосудия, пенитенциарной и правоохранительной систем - есть прокуроры, исполняющие приказы, судьи-нотариусы, их оформляющие, и полицейские, пытающие и насилующие заключённых.

У Грузии нет друзей-партнёров: пытки в тбилисских тюрьмах происходили в нескольких километрах от посольств Евросоюза, США, и других западных государств, но все они объявляли Грузию маяком демократии и эталоном реформирования судебной, пенитенциарной и правоохранительной систем, в ООН вчера допустила Мишу выступить со своей трибуны…

В Грузии нет экономики: есть нищее и безработное население – и погрязшая в пороках, краденных деньгах и роскоши власть.

ЕСТЬ ЛИ В ГРУЗИИ ГРУЗИНЫ, ГРАЖДАНЕ И ГРУЗИНСКИЙ НАРОД?! ЭТО СТАНЕТ ИЗВЕСТНО 1 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА.

ГРУЗИНФОРМ

26 сентября 2012 года, за 5 дней до выборов