ПУБЛИКАЦИИ
И вновь – «Успешная женщина на подиуме» Лики Казбеги!

1-lika-mtГрузия, 17 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Лика Казбеги уже в пятый раз представит обществу проект «Успешная женщина на подиуме». Партнером показа является Итальянская галерея, именно там пройдет юбилейный показ 24 декабря (начало - в 19:00 ч.)

Какие новинки приготовил нам ставший уже традиционным проект, поднимутся ли на подиум успешные мужчины и когда будет проведен бизнес-показ? – об этом ГРУЗИНФОРМ рассказала Лика Казбеги.

- Это мой самый любимый показ, где я «дискриминирую» маленьких, поскольку никого моложе 30 лет не будет ни на подиуме, ни среди приглашённых гостей. В этом году я выбрала особое место – Итальянскую галерею напротив театра им. Марджанишвили (ул. Марджанишвили №5). Обстановка - нестандартная, показ устраивается под открытым небом.

- Почему не выводите на подиум мужчин?

- Откуда Вы знаете, что нет?! Может и выведу - в этом году, или в будущем, или никогда...

- Подкидываете интригу?

- Этому уж я обучена!

- Кого общество увидит в нынешнем показе?

- Самую красивую женщину, всемирно известную пианистку Элисо Болквадзе. Она - наша почетная гостья. На подиум выйдут бизнес-леди, актрисы, композиторы и т.д. Я горжусь, что в этом году на наш показ впервые приедут участники из соседних и дальних стран. Из Баку мы ждем бизнес-леди. Из Испании приедет очень важная для меня персона – Кети Горгиладзе, грузинская эмигрантка. Участницей показа является Лара Чайковски, американская госпожа из Бостона, бывшая модель. Из Голландии будет гостить музыкантша...

- Наверное, традиция не будет нарушена и в этом году... Я подразумеваю открытие.

- Конечно. Откроет, как всегда, мое детское модельное агентство. Они ведь - будущие успешные люди!

- Кто оденет ваших дам?

- Итальянская галерея. Там - лучшая одежда. Бренды высокого класса: Ferragamo, Ferre, Versace, Armani, Valentino. Необыкновенный дизайнер – Манана Маниа, которая доселе никогда не выносила свою коллекцию на суд общества и лишь меня уважила. Нино Гогиберидзе (которая является фавориткой Зайцева) создает коллекцию специально для этого вечера. Талантливым художником Анной Чангиани будет представлен войлок. Аксессуарами занимается Тамуна Лашхиа. Тут же хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Манану Кобаладзе и центр красоты «Винтаж», который заботится об имидже дам.

- Когда планируется бизнес-показ?

- Это короткое название того проекта, в котором участвуют PR, топ и маркетинговые менеджеры, директоры, бренд-менеджеры известных компаний. Этот проект также неординарен и, думаю, станет ежегодным. Пиар-менеджерам я предлагаю представить на подиуме (еще раз распиарить) свою компанию. У меня - уже 150 желающих и их число растет с каждым днем.

- Желаем Вам удачи, Лика, и с наступающим Вас Новым годом!

- Спасибо! В Новом году мне она особенно понадобится…

Беседовала Тина Глонти

1-lika-1 1-lika-2
1-lika-3 1-lika-4
1-lika-5 1-lika-6