ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «О смысле жизни, или как хилую Хилари понос одолел»

1-analit-red-politНа прошлой неделе второе лицо самой главной супердержавы мира одолел … обычный понос! Не знаю – как попала кишечная инфекция в августейший желудок секретаря Госдепа США – может, Хилари Клинтон забыла помыть руки перед едой - после того, как играла на лужайке Белого дома «в песочек»?!  Точнее - в солдатиков на песочке, в Ирак и Афганистан…

Человеческий организм, как известно, на 80% состоит из воды (как и речи самой Клинтон), а понос вызывает обезвоживание организма, который с влагой теряет все, необходимые для жизнедеятельности, микроэлементы.

Так и маялась со своим поносом гордая Хилари целую неделю… Врачам не признавалась – негоже второму лицу Америки поносом страдать! И лишь отменяла, одно за другим, зарубежные турне – какие уж тут поездки...

Совсем стала хилой милая Хилари и вот, 15 декабря 2012 года, «госсекретарь США упала в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции, которой она страдает с конца прошлой недели. В результате падения в обморок она получила сотрясение мозга. В течение следующей недели она будет работать дома и находиться под наблюдением врачей» - говорится в Заявлении пресс-службы Госдепа.

P.S. Все, даже самые грустные истории, в Америке заканчиваются хэппи-эндом, не исключение - и эта: дело в том, что после того, как наша Хилари получила сотрясение мозга, в её головке произошли удивительные изменения и она начала задумываться … о смысле жизни!

Первым делом она позвонила Монике Левински: «Дорогая, жизнь наша так коротка, и в ней, оказывается, столько неприятностей… Я только сейчас понимаю, что тебе было просто приятно заниматься сексом с Биллом в Овальном кабинете, и я тебе это прощаю! Прости и ты меня, если что не так…»

«Ох, и дурная же я баба! – глядя на лужайку перед Белым домом переживает сегодня Хилари, сидя в кресле-качалке перед окном и кутаясь в клетчатый плед, - никогда больше не буду играть в солдатиков на песочке!» То бишь, в Ирак и Афганистан…

А к вечеру, попивая «Регидрон», ещё неокрепшей походкой идёт Хилари в супружескую спальню, совсем забытую в последние годы из-за интересов государственных. И, положив больную голову на супружескую грудь саксофониста, которому она как-то помогла стать успешным президентом, спокойно засыпает…

А сниться ей, как ещё молодой Билл играет на саксофоне на церемонии своей инаугурации в 1993 году: «Я знаю, он играл лишь для меня! – улыбается во сне Хилари, - наверное, в этом и заключается смысл жизни…»

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

18 декабря 2012 года, Тбилиси