ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

red-obS-2-TOPДорогие читатели! Редакция и весь журналистский коллектив ГРУЗИНФОРМ поздравляют вас с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым!

Прошедший 2012 год  был для Грузии судьбоносным – 1 октября грузинский народ, пожалуй, первый раз в истории существования независимого грузинского государства, не только сделал свой выбор, но и сумел его защитить. Да, добро победило зло, свет – тьму, однако самое трудное – впереди: надо, уже в который раз, начинать поднимать страну – накормить голодных, трудоустроить безработных, дать кров бездомным, помириться с братьями и соседями…

Опасности подстерегают нас на каждом шагу, ведь зло не сдаётся: это - и наши западные «друзья», пытающиеся задушить молодую власть своей критикой, дабы не открылись их преступления за прошедшие годы и мир не узнал – за сколько миллиардов долларов они закрывали глаза на насилие и диктатуру в Грузии.  Ещё опаснее – зло внутри государства: нет, это не только ставшие вдруг «обиженными и демократичными» вчерашние власть имущие, готовящие реванш и ежедневно провоцирующие саботаж. Это – и конформисты внутри власти, достигшие желаемого и желающие сейчас лишь спокойствия, даже … ценой измены грузинской мечте!

Но победивший грузинский народ не простит предательства никому – он требует от выбранного им лидера, в первую очередь, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРАВОСУДИЯ! Мы хотим знать ПРАВДУ ОБО ВСЕХ И ОБО ВСЁМ, что в меру своих сил пытался делать для вас ГРУЗИНФОРМ. Кто нам – ДРУГ, а кто – ВРАГ, только так, отделив чёрное от белого, можно строить в дальнейшем грузинское государство. Виновные должны быть наказаны, и добро пожаловать в завтра тем, кто придёт на ум, а будущее Грузии пусть решит референдум!

Дорогие соотечественники! Желаем вам в Новом году здоровья и любви! Долгая лета Грузии! Счастья нашему Дому да благословит нас всех Господь!

Информационно-аналитическое агентство ГРУЗИНФОРМ

(ГРУЗИНФОРМ возобновит работу в четверг, 3 января 2013 года).