ПУБЛИКАЦИИ
ГОД ЛЮБВИ, или АНАЛЬНАЯ КОХАБИТАЦИЯ?

1-analit-anonsГрузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. После того, как мир узнал о массовых пытках заключённых через анальное отверстие в тюрьмах Грузии, после того, как ГРУЗИНФОРМ поведал правду о популяризаторах  НАЦ-анальной властиблудных мальчиках ЖОПа (русскоязычных блоггерах Журналиста Олега Панфилова), мы узнали ещё об одном преступлении власти педерастов, которая войдёт в анналы истории именно как НАЦ-анальная!

Вчера вечером Главная прокуратура Грузии распространила видео, на котором, согласно заявлению прокуратуры, педерасты, завербованные Департаментом военной полиции шантажом и угрозами, на снятых за бюджетные средства Министерства Обороны Грузии конспиративных квартирах занимаются анальным сексом с известными в грузинском обществе личностями (см. видео на главной странице www.saqinform.ge).

Как оказалось, по приказу экс-начальника Департамента военной полиции МО Мегиса Кардава, высокопоставленные сотрудники Департамента  специально собирали информацию о представителях сексуальных меньшинств и тайно снимали компроментирующие видеоматериалы о их личной жизни, после чего склоняли к сотрудничеству со спецслужбами. Затем гомосексуал-конфиденты поневоле склоняли к анальным утехам разных заднеприводных знаменитостей, а записи со смонтированной тайно видео и аудио аппаратуры передавались лично Кардава.

Впоследствии, по приказу Кардава, скомпроментированные сливки общества становились активными популяризаторами НАЦ-анальной власти, принимали участие в различных PR мероприятиях-флешмобах, а также у них вымогались деньги в обмен на нераспространение интимных тайн.

P.S. Вчера, на торжественном приеме у Католикос-Патриарха всея Грузии, Архиепископа Мцхетского и Тбилисского, Митрополита Пицундского и Сухум-Абхазского, Святейшего и Блаженнейшего Ильи II, посвящённом его 80-летнему юбилею и 35-летию интронизации, премьер-министр Иванишвили поздравил собравшихся в Патриархии ГПЦ высоких гостей (духовных лиц и Саакашвили), а также всю Грузию с Новым 2013 годом: «Мы, мирские лица,  представители правительства, имеем обязательство продолжить ту Любовь, которую подарил нам наш Святейший, и с этой Любовью начать строительство страны. Мы должны суметь успокоить нашу страну и продолжать жизнь только с Любовью!».

Интересно, как поняли его слова про любовь НАЦ-аналы, а также их жертвы? Согласны ли они продолжать АНАЛЬНУЮ КОХАБИТАЦИЮ?! А также те, кто «восхищён преобразованиями в Грузии» - не хотят ли они забрать с собой «реформатора» президента, срок годности которого официально истекает через 5 дней?!

Вот об этом - в следующий раз…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили