Общество
«Молчание - знак согласия»

fletcher3В Зугдидской публичной школе №4 учителем английского языка закреплен великобританец Томас Флетчер. Несмотря на то, что он был уличен в гомосексуализме, «педагог», как обычно, ходит в школу и «учит» детишек уму-разуму. Он всегда в очень   хорошем настроении, По его же словам, на фотографиях он изображен сам и той «деятельностью» тоже сам занимается, хотя, как для него, так и для его друзей это всего лишь обычное развлечение.

В виду утвердившегося в Зугдиди страха, и родители, и учителя погрузились в глубокое молчание. Госпожа директриса 4-й школы строго предупредила учителей - в случае,   если они подадут голос, или что –либо скажут «уважаемому гостью», всем придется расстаться со школой.

Томаса Флетчера не могут   даже выдворить и из дома, где он живет. Хотя у владельца этого особняка велико желание прогнать бесстыдника, позорящего его семью. Однако и его строго предупредили в результате чего он вынужден до конца соблюдать требования, внесенные предварительно в договор.

Так что британцу Флетчеру, «обучающему школьников»   языку Шекспира,   все сошло с рук. Зугдидцы же пока хранят молчание, Что это значит?! Ведь молчание, как   известно, знак согласия…