ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: "СААКАШВИЛИ – СУМАСШЕДШИЙ!"

analitika-red-gizhiГрузия, 17 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Я – НЕ СУМАСШЕДШИЙ! - три раза повторил Михеил Саакашвили вчера, 16 апреля 2013 года , в прямом телеэфире ток-шоу «Позиция» на ТВ «Рустави 2».

Перепуганный неизбежностью быть допрошенным в связи с Войной 08.08.08. в Главной прокуратуре Грузии, или Гаагском международном трибунале, президент Грузии прибег к очередной хитрости – 1 час и 42 минуты, устами телеведущей Нино Шубладзе сам задавал себе самые острые вопросы и сам же на них отвечал, дабы это потом не пришлось делать следователям…

Отвечал, как всегда – примешивая к 90% лжи 10% реальности, дабы создать у непросвещённых и сомневающихся впечатление 100-процентной правды!

Обещания В.В.Путина повесить его «за два места», ползание по земле в перепуге от звука атакующего российского истребителя – эти, и многие другие, самые позорные для него кадры шли во время ток-шоу на большом экране за спиной разглагольствующего Саакашвили…

Такие факты нормальный человек старается или забыть, или исправить, или искупить – пусть даже собственной кровью! Но … НЕ СААКАШВИЛИ, КОТОРЫЕ ИХ НЕ СТЫДИТСЯ И ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЕТ, ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ: МИША - СУМАСШЕДШИЙ!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили