За рубежом
Дочь владельца "Формулы-1" снялась для Playboy

1-doch-oligarxa-ucxГрузия, 23 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Фотомодель и телеведущая Тамара Экклстоун, дочь английского миллиардера и фактического владельца "Формулы-1" Берни Экклстоуна снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге.

Т.Экклстоун снялась для майского номера знаменитого мужского издания. На обложке журнала топ-модель запечатлена практически полностью обнаженной - на девушке только туфли.

Тело Т.Экклстоун покрыто бриллиантами. В журнале также можно найти остальные восемь снимков эротической фотосессии топ-модели. Напомним, что в конце прошлого года 28-летняя знаменитость снялась в эротической фотосессии для глянцевого журнала Loaded.

Т.Экклстоун комментирует трансляцию спортивного шоу Red Bull Air Race World Series на канале Channel 4. Вместе с сестрой Петрой владеет продюсерской телекомпанией. В 2011г. запустила собственное реалити-шоу "Тамара Экклстоун: девушка на миллиард долларов".

Наследница владельца "Формулы-1" занимается благотворительностью. Снималась для кампании организации защитников животных PETA, направленной против использования меха.

http://top.rbc.ru/society/23/04/2013/855225.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2