За рубежом
Криштиану Роналду променял Шейк на "самую красивую попу" Бразилии

krishtianu-ucxГрузия, 3 мая, ГРУЗИНФОРМ. Британский таблоид The Sun опубликовал интервью 27-летней бразильской модели Андрессы Урах, в котором девушка заявила, что ей удалось завоевать сердце Кришитиану Роналду — одного их самых завидных женихов на планете. По словам искусительницы, ради нее футболист забыл о россиянке Ирине Шейк.

Урах весьма популярна на родине, где сумела завоевать титулы Miss BumBum и Miss Butt Brazil благодаря своей попе. В разговоре с изданием она рассказала, что спортсмен связался с ней через Интернет. В письме он предложил ей приехать в Мадрид, где он тренируется в составе "Реала". Роналду якобы утверждал, что видит внушительные достоинства Урах во снах и просто "одержим ее попой".

Урах добавила, что получила от воздыхателя забавное прозвище "маленькая лошадка". Она заверила репортеров, что 24 апреля провела с 28-летним Роналду ночь любви в одном из роскошных отелей. "Это было потрясающе. У него фантастическое тело, как у греческого бога. Это продлилось несколько часов, и он все не прекращал говорить о моей попе", — похвасталась модель.

Репортеры предположили, что об интрижке могла прознать россиянка Ирина Шейк, с которой Роналду встречается с 2010 года. 25 апреля папарацци запечатлели, как разъяренная модель выходит из ресторана после обеда со своим бойфрендом. Стоит отметить, что ни портаугалец, ни его девушка не стали комментировать эту статью.

25 апреля "Реал" провел встречу с дортмундской "Боруссией" в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Мадридский клуб потерпел сокрушительное поражение со счетом 4:1. Неудачный матч закончился для Роналду травмой. Криштиану, правда, забил гол престижа, который стал для него 50-м забитым мячом в еврокубках.

27-летняя Ирина Шайхисламова, известная под фамилией Шейк, родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. С 2010 года она стала встречаться с Роналду. С тех пор в прессе регулярно циркулируют слухи о скорой свадьбе. Об этом ранее заявляли и сами возлюбленные. Летом 2010 году у Роналду появился сын, которого ему родила суррогатная мать.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1080348&cid=520