Актуально
13.05.13. - Главнокомандующий – убийца выразил соболезнование своим жертвам!

1-aqt-1-mtav-mishaГрузия, 14 мая, ГРУЗИНФОРМ. Главнокомандующий и «президент» Грузии Михеил Саакашвили, который начал и проиграл войну 08.08.08., в результате чего Грузия потеряла 20% территорий и сотни военных, который отправил грузинских парней и девушек на бойню сначала в Ирак, а потом в Афганистан, из-за чего уже который год в Грузию прибывают десятки «Груз-200», то есть гробов с телами этих героев, вчера написал на своей странице Facebook:

«Меня потрясло нападение, произошедшее в провинции Гильменд на базе Ширгаза. Мне очень тяжело выслушивать информацию о гибели наших ребят и я верю, что их самоотверженность не пройдет бесследно. Они погибли за будущее Грузии и наших детей.

Я преклоняюсь перед памятью наших погибших военных и искренне разделяю вызванную их смертью боль. Горжусь, что у нашей страны, нашей нации есть такие самоотверженные герои.

Военнослужащие 42-го батальона 4-й бригады – капрал Александре Квицинадзе, младший сержант Звиад Давитадзе и капрал Владимер Шанава – имена этих ребят навечно останутся на страницах нашей истории, как героев, сражающихся за единство и свободу страны.

Выражаю глубокую скорбь и соболезную их семьям, однополчанам и всей грузинской нации. Хочу уверить вас, что мы сделаем все, чтобы достойно чтить их память».

1-aqt-1-qvem-misha