ОТ РЕДАКТОРА
Василич вернулся! (собственный корреспондент ГРУЗИНФОРМ сообщает из Глданской тюрьмы №8...)

aqtuak-1-redaqГрузия, 15 мая, ГРУЗИНФОРМ. Главный технолог всех переворотов в бывших странах СССР и «ночной кошмар» Путина Василич – член Парламента Грузии от нацменьшинства Гиви Таргамадзе в прошлую пятницу, в ночь с 10-го на 11 мая вернулся в Тбилиси из Вильнюса, где скрывался от международного розыска (как заявляет сам, после того, как Интерпол снял его с розыска).

И вот вчера Василич провел пресс-конференцию в пресс-клубе news.ge, на которой заявил, что планирует заняться следственной журналистикой, так как имеет большой опыт деятельности в этой сфере и, вместе с тем, эта профессия не помешает депутатской деятельности.

«Хочу принести извинения грузинскому народу за то, что в течение 9 лет мне чаще приходилось бывать за границей, хотя это исходило из интересов Грузии. Сейчас я собираюсь все свое время посвятить внутренней проблематике моей страны. У меня большой опыт в журналистском расследовании и в основном собираюсь заняться этим направлением. Тем более, что материалов много и сегодняшняя пресс-конференция премьер-министра является хорошим примером этому», - заявил Таргакмадзе.

От редакции ГРУЗИНФОРМ: Так как на вчерашней пресс-конференции в выставочном центре Expo Georgia премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили отметил, что амнистия будет введена только в отношении низшего и среднего звеньев и не коснется парламентариев и министров, ГРУЗИНФОРМ не откажется от трудоустройства Гиви, так как ГРУЗИНФОРМ не помешает собственный корреспондент в Глданской тюрьме №8...