Политика
Премьер Иванишвили: «Вы часто защищаете нашу безопасность ценой безопасности своей жизни, хорошим примером этого послужили события в Тбилиси 17-го мая»

polit-2-Rariba-mtГрузия, 20 мая, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, 19 мая, в Министерстве внутренних дел Грузии состоялось посвященное Дню полицейского мероприятие, на котором присутствовал премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили вместе с членами правительства.

Министр ВД Ираклий Гарибашвили ознакомил премьера с техническими новшествами и инновациями в структуре.

Премьер-министр поздравил правоохранителей с Днем полицейского. Как заявил Бидзина Иванишвили на состоявшемся во дворе МВД торжественном мероприятии, на полицейского налагается очень сложная миссия. «Поздравляю каждого полицейского и каждого гражданина нашей страны! На вас, на полицейских, налагается очень сложная и почетная миссия перед страной. Вы обеспечиваете охрану порядка. Вы защищаете безопасность каждого гражданина. Вы стоите на страже безопасности каждого из нас и часто делаете это ценой безопасности собственной жизни! Хорошим примером этого послужили события, развернувшиеся позавчера, на центральной площади в Тбилиси», - отметил премьер-министр.

polit-2-rariba-1
polit-2-rariba-2
polit-2-rariba-3
polit-2-rariba-4
polit-2-rariba-5
polit-2-rariba-6