За рубежом
День борьбы с гомофобией: нетрадиционный праздник и традиционные беспорядки

osloГрузия, 20 мая, ГРУЗИНФОРМ. Митинг, организованный ЛГБТ-активистами на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, проходит в условиях повышенных мер безопасности. Петербург вообще стал единственным городом, где разрешили хоть какие-то мероприятия по данному поводу.

Место проведения мероприятия огорожено специальным забором, по его периметру дежурят сотрудники полиции.

На Марсовом поле присутствуют представители националистических организаций. Сообщается, что неизвестные бросили несколько фаеров в ЛГБТ-активистов, пришедших на митинг.

Официальной информации о задержании на акции пока не поступало, однако сообщается, что несколько молодых людей полицейские отвели автобусы, стоящие неподалеку от места проведения митинга.

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов, который является автором скандально известного закона «о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии», тоже не удержался и явился с женой и ребенком на Марсово поле.

За полчаса до начала мероприятия он выступил перед собравшимися и заявил, что желает гулять со своими родными там, где хочет, при этом, не видя извращений.

«Все члены ЛГБТ – содомиты. Все кто их защищает – враги народа и государства. Я хочу гулять со своей семьей там, где захочу, и не видеть извращенцев», - высказался Милонов в оправдание своего появления на гей-акции.

gei

Москва считает геев опасными

В Москве, как известно, были неоднократные попытки провести гей-парад или шествие, однако все они не увенчались успехом. Также, по-видимому, будет и в этом году.

Мэрия Москвы ответила официальным отказом на просьбу о проведении двух акций, с которой к городским властям обратились представители сексуальных меньшинств. Речь идет о проведении гей-парада 25 мая и пикета – 26-го.

«По российскому законодательству мы должны четко и последовательно работать над соблюдением нравственности, ориентироваться на воспитание патриотизма у подрастающего поколения, а не на непонятные устремления, тем более задействуя под это центральные площади и улицы города», - заявил глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

По словам Майорова, все попытки проведения гей-парадов заканчивались конфликтами. При этом он заявил, что никто не будет запрещать представителям сексменьшинств присутствовать на площадках «гайд-парков» в Сокольниках и в парке Горького. Но, подчеркнул Майоров, нельзя забывать о соблюдении законодательства.

Можно не верить в Бога, но не верить в то, что есть "дети диавола", уже не получается!

 

Атака на государство и общество с помощью гей-активистов продолжается, а упрямые московиты всё никак не ведутся ни на явное засилье эстрадных и медиа-«меньшинств», ни на агрессивную пропаганду новых «норм» глобальной пропаганды с помощью продукции Голливуда и шоу-бизнеса в лице всевозможных леди-гагов.

Как уже не раз бывало, народ российский оказался покрепче западных соседей. Ну не хочет он, гнавший гитлеров и наполеонов, ложиться под педерастов – ни в прямом, ни в переносном смысле.

oslo-3

Не хочет «счастливого будущего», в которое уже вкатилась столь благополучная по многим показателям Норвегия. Напомним, до недавнего времени министром по делам детей в заповеднике непуганых потомков викингов был А. Лисбаккен. Чиновник, который открыто задекларировал не только свою гомосексуальность, но и желание, «чтобы все дети страны» были такими, как он (педерастами).
Названная скандинавская страна известна тем, что половая дьявольщина в ней утверждается опережающими темпами. В гей-парадах на улицах Осло участвуют теперь уже и дети, в детских садах малышей учат не различать друг друга по половому признаку, а в литературе для подрастающего поколения принц любит не принцессу, а другого принца.

http://www.nn.newtest2012.aif.ru/society/article/58592/4

http://blagin-anton.livejournal.com/