ПУБЛИКАЦИИ
СЕНСАЦИЯ! Главный проктополитолог Грузии Цинцадзе меняет ориентацию!

aq-1-mtavar-A2-sosoГрузия, 22 мая, ГРУЗИНФОРМ. По профессии - специалист по истории КПСС, член группы лекторов - пропагандистов ЦК Компартии Грузии, он открыл частную Дипломатическую академию, написал книгу о НАТО и стал помощником Саакашвили, далеко оставив последнего в недипломатической ругани в адрес России и президента Путина. Назвав себя политологом, он не слезает с телеэкранов последние 10 лет, хотя ни один его прогноз не оправдался, хотя, в основном он трактует события задним числом, пост-фактум, и исключительно – в угоду действующей власти, за что его назвали проктополитологом (от греч. proktós - задний проход). Единственный,  кто его не подпустил на пушечный выстрел  - Бидзина Иванишвили, который сразу же по приходу в политику назвал Цинцадзе дураком, хотя последний бесстыдно пытается прорваться в Мтацминдский дворец премьера и в основанный им же Клуб политологов.  

В 2005 году, во время ток-шоу «Позиция» на телеканале «Какассия», принадлежащего его студенту Давиду Акубардия, проктополитолог Сосо Цинцадзе заявил - «Грузия одной ногой уже находится в НАТО!», - не замечая, что сам обеими ногами уже находится в политическом морге.

А вчера Цинцадзе, комментируя события 17 мая (акцию и неудавшийся флешмоб ЛГБТ) заявил газете «Алия» (аутентичный перевод): «Уничтожению и геноциду нации я предпочитаю русский курс! Я это говорю в первый раз на протяжении своей сознательной жизни. Европа проблему педеразма выдерживает, но Грузия – очень маленькая страна и это не выдержит.

Если процессы продолжатся также, я не застану, но через 20-30 лет производителей, мужчин, рождающих настоящих детей, можно будет посчитать по пальцам.

Если даже мы, вся нация, опедарастится, в НАТО, в ближайшем будущем нас никто не примет, если у кого-то есть такая надежда.

Здесь нужно другое, в первую очередь – налаживание отношений с русскими».

aq-soso-qvem