За рубежом
Израильские женщины-военнослужащие устроили обнаженную фотосессию

israelГрузия, 4 июня, ГРУЗИНФОРМ. Израильские военнослужащие женского пола были привлечены к дисциплинарной ответственности за "недостойное поведение". Девушки устроили фотосессию в стиле ню на территории воинской части.
По сведениям издания Daily Mail, некоторое время назад на службу в израильской армии была призвана группа девушек. Однако вместо того, чтобы знакомиться с остальными новобранцами и зубрить устав, барышни предались куда более приятному заданию - начали фотографировать друг друга. После того, как новоиспеченные солдаты запечатлели себя во всех ракурсах, им, видимо, захотелось несколько разнообразить снимки. С этой целью девушки оставили на себе минимальное количество обмундирования и, не забыв надеть каски, продолжили свои забавы.
Однако позированием в казарме фотосессия не закончилась: новобранцы перебрались во двор воинской части, где принялись демонстрировать снимающей подруге ягодицы и другие части тела.
Военнослужащие настолько уверовали в свою безнаказанность, что решили разместить откровенные снимки на страницах социальной сети Facebook, дабы показать знакомым, как весело они проводят время.

israel-2

К сожалению для барышень, их фотографии привлекли внимание не только виртуальных друзей, но и журналистов израильского новостного сайта Walla, которые не преминули вынести скандальные снимки на суд общественности. Корреспонденты упомянули, что съемка в стиле ню проходила на территории военной базы, расположенной на юге Израиля.
Вскоре тем, как проводят свободное время военнослужащие, заинтересовались и военные чиновники. Проведя служебное расследование, они выяснили личности "моделей", но скрыли их от СМИ.
"Молодые женщины, прибывшие для прохождения военной службы, повели себя недостойно и неподобающе военнослужащим, за что были привлечены к дисциплинарной ответственности. На всех базах будут прочитаны лекции, чтобы избежать повторения подобных инцидентов", - говорится в официальном заявлении военных чиновников.
Стоит отметить, что это последний случай в череде скандалов, связанных с размещением в социальных сетях шокирующих фотографий израильских солдатов.
Так, в начале этого года в интернете появился снимок, на котором военнослужащая позирует возле заключенного из Палестины.

http://allday.in.ua/society/news.php?id=17629