ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ: «Убийца Саакашвили выразил глубокую скорбь в связи с гибелью своих жертв, или ордена в коробках, похожих на гробы…»

rusГрузия, 7 июня, ГРУЗИНФОРМ. Вчера серийный убийца Михеил Саакашвили, только в Афганистане убивший за время своего президентства 29 грузинских солдат, сделал чрезвычайное заявление и выразил глубокую скорбь в связи с гибелью грузинских военных в результате террористического нападения на грузинскую базу в Афганистане, в провинции Гильменд. По его же решению, 7 июня 2013 года объявлен Днем траура и на всей территории Грузии приспущены государственные флаги.

Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, 13 мая 2013 года, после посещения министром обороны Грузии Ираклием Аласания военной базы «Ширгаза» в провинции Гильменд Афганистана (5 мая, на Пасху), несколько талибов осуществили нападение на грузинскую военную базу, в результате чего погибли 3 грузинских военнослужащих, а 27 военнослужащих были ранены, после чего ГРУЗИНФОРМ СОВЕТОВАЛО ВСЕМ ВЫСОКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ГРУЗИИ ВРЕМЕННО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОДОБНЫХ ВИЗИТОВ В АФГАНИСТАН И ПРЕДУПРЕЖДАЛО О ВОЗМОЖНЫХ ТРАГИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!

Однако один высокий руководитель – президент-наркоман Михеил Саакашвили 26 мая 2013 года, в День независимости Грузии, не удержался от посещения провинции Гильменд – крупнейшего производителя опиума в мире, где он раздал нашим солдатам ордена в коробках, похожих на гробы… В результате чего вчера, 6 июня 2013 года, в день завершения министериала НАТО в Брюсселе и встречи министра обороны Грузии Ираклия Аласаниа с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, на грузинскую военную базу в провинции Гельманд произошло очередное террористическое нападение, унесшее жизни ещё 7 наших солдат…
А за несколько часов до этого ТАЛИБЫ ОТКРЫТО ОБЪЯВИЛИ ДЖИХАД ГРУЗИНСКИМ ВОЕННЫМ И СААКАШВИЛИ: как вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ, на Youtube появилось видео-обращение TALIBAN JIHAD AGAINST GEORGIAN TROOPS IN AFGHANISTAN, в котором угрожают расправой служащим в Афганистане грузинским военнослужащим и говорится, что их участь разделят все, кто воюет против единоверных мусульман. «Президент Михеил Саакашвили решил отправить своих солдат в Афганистан, чтобы помочь Америке и убивать наших детей. И сейчас мы объявляем джихад грузинским крестоносцам. Они каждый день погибают в Гильменде мучительной смертью. Та же участь постигнет каждого грузинского крестоносца. И потом мы придем в Грузию и отомстим. Саакашвили, мы идем, мы знаем ваши адреса, знаем ваших родственников, мы отомстим!» - говорится в видео-обращении.

ge-kvemot kvemot-1