ОТ РЕДАКТОРА
«Автор видео про джихад талибов и клонированной «Хроники» - Саакашвили, который разведётся с Руловс и женится на Нижарадзе! – ГРУЗИНФОРМ отвечает на вопрос читательницы

avtoriГрузия, 7 июня, ГРУЗИНФОРМ. Читательница Татьяна Мегрелишвили из Кутаиси спрашивает: «Уважаемая редакция! Кто, по вашему мнению, действительный автор появившегося вчера на Youtube видео-обращения TALIBAN JIHAD AGAINST GEORGIAN TROOPS IN AFGHANISTAN, в котором талибы объявляют джихад грузинским военнослужащим в Афганистане и президенту Саакашвили в Тбилиси? И что сейчас предпримет Миша?»

ГРУЗИНФОРМ: Глубокоуважаемая Татьяна, не волнуйтесь! У этого видео – тот же автор, что и у смонтированного выпуска «Хроники» на телеканале  «Имеди» 13 марта 2010 года, в котором диктор уверял, что началась война между Россией и Грузией, что русские танки двигаются к Тбилиси, что президент Михаил Саакашвили убит, а часть оппозиции поддержала российское вторжение!

Да, это очередная «утка» американо-грузинского производства (MADE IN USA&GEORGIA), режиссёр-постановщик которой – Михаил Саакашвили, Авантюрист и трус, этим он «убивает несколько зайцев одним выстрелом»:

1. Устами своего начальника аппарата Андро Барнова указывает на Россию, как на автора этого видео, которая «пугает Грузию с целью её отречения от вступления в НАТО и ЕС»;

2. Бьет по правительству Бидзины Иванишвили и вынуждает его к сплочению и «кохабитации» во имя высших государственных интересов Грузии, за чем, «перед лицом опасности», должно последовать прекращение уголовного преследования «националов» и освобождение генсека «Нацдвижения» Вано Мерабишвили: 

3. Делает превенцию, заранее объявляя свою жизнь и жизни своих близких в смертельной опасности, что даёт ему «законное» основание и смыться из Грузии с «гордо поднятой головой», и, с такой же «гордо поднятой головой», появится на улице среди народа, демонстрируя своё «бесстрашие» (сам то он знает – кто автор фильма и что талибам на него наплевать!). Этим Саакашвили компенсирует свой позор, когда в августе 2008 года он в страхе катался по земле лишь от звука российского истребителя!

А ПРЕДПРИМЕТ МИША СЛЕДУЩЕЕ – ОН РАЗВЕДЁТСЯ С САНДРОЙ РУЛОВС И ЖЕНИТСЯ НА СВОЕЙ ФАВОРИТКЕ СОФО НИЖАРАДЗЕ, ТАК КАК ПРИВЫК ВО ВСЁМ ПОДРАЖАТЬ ПУТИНУ!