За рубежом
Fashion People Awards: «Кэти Топурия – самая стильная российская звезда, а лучший дизайнер – Бессарион!»

1-keta-mtГрузия, 20 июня, ГРУЗИНФОРМ. В московском отеле Lotte с успехом прошла премия Fashion People Awards. Перед началом церемонии корреспондент Fashion Time спросил у гостей, кого они считают самой стильной российской звездой. Отвечая на вопрос, гости были единогласны: конечно же, Кэти Топурия. Их мнение в какой-то степени разделило и жюри: A-studio стала «Fashion группой». Получая награду, Кэти сказала: «Нет ничего удивительного в том, что мы самые стильные. Мы умеем договариваться с модельерами, и они правильно понимают наши желания».

Вели церемонию Александр Рогов и Виктория Лопырева. Последняя стала не только ведущей премии, но и обладательницей хрустальной статуэтки «Fashoin пара» вместе со своим другом Петром Смоловым. Последний также стал лауреатом в номинации «Fashion спорт». Награды получили Андрей Малахов («Fashion ведущий»), певица Натали («Возвращение года»), актриса Олеся Судзиловская («Fashion ведущая»), группа «Город 312» («Fashion rock»), группа «Винтаж» («Fashion группа»), певцы Митя Фомин («Fashion песня») и Сергей Лазарев («Fashion шоу»).

Российская актриса, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус получила награду как самая стильная в российском кинематографе.

Церемонию можно смело назвать бенефисом грузинского дизайнера Бессариона. О великолепии его творческого гения не уставали повторять такие звезды, как Кэти Топурия, Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Для последней наряды модельера стали своеобразным талисманом. Ведь каждый раз, надевая платье от Бессариона, Гагарина получала какую-нибудь премию. В этот вечер она тоже решила не изменять своей привычке и облачилась в элегантное черное платье с бантом на талии. Как результат — звезда получила награду в номинации «Fashion певица». Свою победу она прокомментировала скромно: «Пришло мое время, я так долго этого ждала».

1-keta-qvem