Общество
Представительское народное собрание «влетает» Бурджанадзе «в копеечку»!

carmomadgenlobiti_saxalxo_krebaПиар-реклама Представительского народного собрания лидеру оппозиционной политической партии «Демократическое движение – единая Грузия» Нино Бурджанадзе обходится в весьма солидную сумму. По неофициальной, но заслуживающей доверия информации, организацию назначенной на 25 ноября с.г. акции протеста финансирует именно экс-спикер Парламента Грузии.

Однако, руководитель Службы по связям с прессой и общественностью партии Бурджанадзе – Хатуна Иванишвили в беседе с ИА «Грузинформ» заявляет, что эта информация не соответствует истине: «Насколько мне известно, все члены Представительского народного собрания вносят свою финансовую лепту в акцию 25 ноября, поэтому слухи о том, что, якобы, только Бурджанадзе финансирует это мероприятие – всего лишь сплетни» - сказала Иванишвили.
Напомним, что в последние дни в нескольких грузинских изданиях появилась рекламные объявления Собрания, посредством которых члены инициативной группы Народного собрания призывают население собраться 25 ноября с.г., в 15:00 на проспекте Руставели, у здания Парламента Грузии и принять участие в акции протеста против действующих властей.