ОТ РЕДАКТОРА
Миша: «ВСЕХ ЗАЛОЖУ!»

1-zalozhu-mtШокирующее заявление Саакашвили о том, что сотрудники ФБР США 26 мая 2011 года находились в Тбилиси, в здании МВД, и на мониторах наблюдали оттуда за разгоном акции протеста, а после окончания разгона митинга на проспекте Руставели сделали заключение, что спецназа МВД Грузии действовал в рамках закона, было не случайным! «Раз США сдали меня и поддержали Иванишвили, как в 2008 году предали меня и оставили один на один с Путиным, я сейчас сам их заложу!» - радостно потирает руки коварный и злопамятный Саакашвили.

«Вовочка», как его давно и метко прозвала нынешнего президента Грузии Ирина Саришвили, опять нашёл правильный, хотя и пакостный, как всегда, ход – он действует на опережение, так как ему нечего терять. Действительно, какая разница – арестует его Иванишвили за Войну 08.08.08., убийство премьера Жвания и другие преступления, или от него вконец отвернуться американцы?!

И не важно, что Миша сознательно, или случайно путает ФБР с ЦРУ – ни для кого не секрет, что представители американских спецслужб сидели в своих кабинетах во всех министерствах Грузии с приходом к власти «Нацдвижения» в результате «Розовой революции» 2003 года. Важно, что этим он показывает американцам «жёлтую карточку» - мол, если бросите меня в конец, развалите «Нацдвижения» до конца и не дадите шанса на политический реванш – я открою рот по полной и расскажу о таких ваших заданиях-инструкциях, в сравнении с которыми скандальные разоблачения «WikiLeaks» и Эдварда Сноудена покажутся детским лепетом!

Ну что же, Бог в помощь, сотрудничество со следствием и признание вины, как известно, облегчает наказание, но в этом есть ещё одна изюминка: ОТ РАЗОБЛАЧЕНИЯ США ДО ЯВКИ С ПОВИННОЙ К ПУТИНУ – ОДИН ШАГ: Саакашвили, которые любит гордиться знанием русской литературы, лелеет тайное желание напросится на диалог с Кремлём и, тем самым, остаться в политике! Но в России его вряд ли примут, по крайней мере, пока там президентом Владимир Владимирович, а официальный Вашингтон пока молчит…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

Арно Хидирбегишвили
Тбилиси, 29 июля, 2013

1-zalozhu-1