ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ поздравляет грузинского журналиста – сухумчанина Тенгиза Пачкория с победой на международном фотоконкурсе латвийской компании «Дзинтарс»!

1-an-zintarsГрузия, 4 августа, ГРУЗИНФОРМ. Латвийская компания "Дзинтарс" обнародовала итоги проведенного ею в Юрмале первого международного фотоконкурса "Лето с косметикой "Дзинтарс". Среди участников фотоконкурса были граждане разных стран и возрастов, побывавших летом нынешнего года в Юрмале и приглашенных представителями компании для участия в нем. Победитель фотоконкурса определялся путем голосования на странице "Дзинтарс" в "Facebook", в голосовании приняли участие читатели страницы “Facebook” этой компании, проживающие в разных странах мира.

Победителем фотоконкурса и обладателем Главного Приза — большой корзины с продукцией "Дзинтарс" - стал журналист из Грузии Тенгиз Пачкория, фотографии которого с большим отрывом набрали больше всего голосов".

Сухумчанин Тенгиз Пачкория на своей странице в “Facebook” пишет: "От души благодарю всех, кто голосовал за меня в фейсбуке "Дзинтарс"... В юности я никогда не подозревал и не думал, что в 53 года меня назовут самым обаятельным гостем Юрмалы и победителем конкурса уважаемой компании "Дзинтарс". Без внимания и поддержки друзей по Фейсбук, доброжелателей, а также коллег и совершенно незнакомых мне людей из Грузии, Латвии, Эстонии,Украины, Бельгии, Израиля, России, США,ФРГ, Великобритании и других стран я не стал бы победителем этого фотоконкурса. Большое им спасибо. Хочу подчеркнуть, что участием в фотоконкурсе "Дзинтарс", своим внешним видом и антуражем я зафиксировал симпатии к Латвии и любовь к единой и доброжелательной Грузии. Всем – огромное спасибо!".

РЕДАКЦИЯ ГРУЗИНФОРМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЕГО ОБАЯТЕЛЬНОГО ДРУГА И КОЛЛЕГУ ТЕНГИЗА С ПОБЕДОЙ!

К сведению читателей ГРУЗИНФОРМ: сейчас Тенгиз Пачкория находится на Евробаскете в Словении и оттуда освещает перипетии ЧЕ и участие сборной Грузии в европейском первенстве.

1-an-zintars-1 1-a-zintars-2