Политика
Ираклий Батиашвили: «Объединенный одной волей, в мирной политической форме, народ вынудит Саакашвили уйти в отставку, чтобы Грузия раз и навсегда освободилась от этого порочного режима!»

batiashvili2Собкоры ИА «Грузинформ» присутствовали на акции Представительского собрания у сада Букия в Тбилиси, где был озвучен план действий большого народного собрания 25 ноября с.г. Один из лидеров Представительского народного собрания Ираклий Батиашвили поделился с нашими журналистами:
- У народного собрания имеется конкретный план и цель. Для этого у нас есть и соответствующий ресурс, и стать, и, что главнее всего, заряд, который идет к нам от народа. Мы никому не позволим садиться на голову, растоптать достоинство и предоставить возможность жить всем так, как последние босяки! Все мы достойны жить в счастливой и блистательной Грузии! В три часа дня 25 ноября перед зданием Парламента состоится истинно всенародное собрание, на которое прибудут делегаты из различных регионов Грузии.
-Какие вопросы вы намерены обсудить на собрании?
- Будет вынесен вердикт существующей власти, который предпримем не мы – отдельные лидеры, а весь народ. Объединенный одной волей, в мирной политической форме, народ вынудит    Саакашвили уйти в отставку, чтобы Грузия раз и навсегда освободилась от этого порочного режима! В случае, если Саакашвили останется, мы потеряем гораздо больше того, что уже потеряли. Именно поэтому избавление от этой чумы представляется для всех нас неотложной задачей.
-Если власть не пойдет на уступки, в какой форме продолжит борьбу «народное собрание»?
- Мы не собираемся отступать. Будем бороться до победного конца! Используем все формы, какие окажутся необходимы для выполнения воли народа.