Политика
Гурам Пирцхалава: «Миша&Кo отнимают у нас Родину!»

fircxalavaКорреспондент ИА «Грузинформ» на акции Представительского народного собрания в в Тбилиси, в «Саду Букия», обратился с вопросами к известному грузинскому актеру Гураму Пирцхалава, который, кстати говоря, не пропустил ни одно подобное мероприятие:
Гурам Пирцхалава: К народу возвращается вера и надежда! Равнодушие и безнадежность остаются в прошлом. Террор и страх, которые являются определяющей составной существующего режима, уже  выветрились. Все поняли, что они - не столь уже и такие «крутые», какими представляются. - Как вы считаете, боится ли народ   разгона со стороны власти? Ведь все хорошо помнят 7 ноября?
-Зондеров и «команду» министра Вано пусть боится сам Миша! Я не замечал в народе страха. Просто, судя по всему, не остается для него времени. «Миша&Ко» у нас отнимают Родину! Грузинский язык заменяют английским, упраздняют наши традиции, правила, обычаи… Пол Грузии засадили  в тюрьму. Большая часть наших сотрудников покинула страну. Нас искусственно погрузили в трясину лжи, превратили в подопытных животных. Терпеть все это дальше просто невозможно. Я прошу всех - отложить в сторону амбиции, личные интересы и прийти 25 ноября в три часа на всенародное собрание. Вместе отправим этот режим, принесший изрядные несчастья, по домам.