Общество
Элизбар Джавелидзе: «В стране царит полнейшая несправедливость, лишь Саакашвили и его банда живут беспечно!»

javelidzeДо большого «Народного собрания», которого так ждут в политических кругах, осталось лишь два дня. О целях и идеях Собрания с ИА «Грузинформ» беседует доктор филологических наук, член-корреспондент академии наук Грузии, член инициативной группы Народного собрания Элизбар Джавелидзе.
-Что является главной целью народного собрания?

-Вернуть народу веру в то, что он – хозяин в собственной стране. Сегодня между властями и народом воздвигнута глухая стена. Правительство не хочет его слушать, решать его проблемы. В стране царит полнейшая несправедливость, лишь Саакашвили и его банда живут беспечно! Саакашвили целенаправленно осуществляет план масонов мира. В Грузии должно остаться 600-700 тысяч грузин в роли обслуги, водителей и проституток. Мы этого не допустим, никто не сможет пойти против воли народа!
-Мы помним не одну попытку собрать подобное собрание. Как по -Вашему, сможет ли «Народное собрание» исполнить волю грузинского народа?
-Да, попыток было много, но им мешали отсутствие сплоченности, согласованности и расхождение во мнениях. На сей раз собрание состоится и воля народа будет исполнена! Обращаюсь ко всем оппозиционным партиям: присоединяйтесь к нам и будем вместе бороться для осуществления идеи «Народного собрания»!
Наша цель – очистить страну от этих крыс. Я верю в Народное собрание, но что самое главное – ему выразил доверие грузинский народ. Саакашвили поставил целью разорить и уничтожить нацию. Целенаправленно разрушается все грузинское, традиционное. Нападки на нашу веру, на Православие - до каких пор мы будем все это терпеть?! До каких пор будем наблюдать за тем, как эти разбойники разоряют нашу Грузию?