Право
В НАТО с … проститутками?!

SexyWomanГрузинская делегация, участвовавшая в Лиссабонском саммите НАТО, наняла 80 женщин легкого поведения. Эту информацию передает португальский веб-сайт www.sabado.pt со ссылкой на издание «Морнинг Стар». Согласно изданию, члены грузинской делегации завели в гостиницу женщин легкого поведения под видом жен. К грузинской делегации, как говорят, присоединились и несколько армянских делегатов. Находящиеся в то время в гостинице французские делегаты - из-за поднявшегося шума, вызванного кавказскими мужчинами и жрицами любви – вызвали полицию.

Согласно сообщению португальских СМИ, полиции на грузинскую делегацию пожаловался сам Николя Саркози. Агентство “Correiro da mahna” сообщает, что обеспокоенный шумом Николя Саркози пожаловался администрации гостиницы на грузинскую делегацию, нанявшую 80 женщин легкого поведения. Агентство не уточняет название гостиницы, хотя подчеркивает, что она – одна из самых дорогих и фешенебельных в Португалии.
По информации того же издания, одну из женщин легкого поведения полиция узнала сразу и . инцидент был пресечен прямо в гостинице.
Португальские медиа-средства также уточняют несколько деталей, связанных с лиссабонским инцидентом. “Correiro da mahna” пишет, что грузинская делегация в такой форме отметила «примазывание» к НАТО. Информацию об этом инциденте распространило и португальское издание "Online.Portugal".