Политика
Нино Бурджанадзе: «Национальное движение» спасет себя, если президентом будет избран Георгий Маргвелашвили!

1-pol-3-nina-ninaГрузия, 16 октября. ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты Нино Бурджанадзе в рамках предвыборной кампании встретилась с избирателями Крцанисского района. Лидер «Демократического движения» обещала населению, что в случае ее избрания страна будет успешной и стабильной.

«У страны будет сильная, эффективная власть, которая позаботится о развитии страны. Люди хорошо понимают, что для этого необходимо, чтобы президент страны был опытным и компетентным человеком. Люди видят, что, к сожалению, коабитация «Национального движения» и «Грузинской мечты» переросла чуть ли не в сиамских близнецов. За спиной Бидзины Иванишвили происходит тайный сговор с тем, чтобы сфальсифицировать выборы, не допустить проведение второго тура и мою победу.

Они все делают для того, чтобы «Национальное движение» спаслось. Это случится, если будет избран Георгий Маргвелашвили, потому что он не сможет закончить коабитацию. Он не выражает такое желание и у него нет сил для этого, исходя из того, что в «Грузинской мечте» очень много таких, кто пытается не покончить с коабитацией, а углубить ее», - отмечает Нино Бурджанадзе.