Политика
Встречи Георгия Маргвелашвили с населением Ваке и Сабуртало

1-pol-1-margvlas-SexvedraГрузия, 17 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты от коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили встретился вчера с населением Ваке и Сабуртало.

К поддержке Георгия Маргвелашвили на выборах 27 октября собравшихся призвал мажоритарный депутат Сабуртало, председатель парламента Давид Усупашвили: «Скоро у нас будет президент-объединитель, 27 октября должно быть окончательно завершено дело, начатое 1 октября 2012 года. То, что Маргвелашвили лидирует с явным преимуществом, не должно вас успокоить, мы должны быть активными на выборах и надеяться в этом друг на друга».

К разумному выбору призвали сторонников министр энергетики Каха Каладзе, министр по делам беженцев и расселению Давид Дарахвелидзе и министр по делам спорта и молодежи Леван Кипиани.

«Я встречаю многих людей, вместе с которыми вырос, дружу, работал. Я говорю с избирателями на те же темы, что и в регионах – как мы должны вместе провести демократические выборы по высоким европейским стандартам и как запланировать серьезные этапы развития страны», - заявил после встречи Георгий Маргвелашвили.