Политика
Георгий Маргвелашвили: «Второго тура не будет!»

1-polit-1-meoreturiГрузия, 17 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты от коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили провел встречу с избирателями в Варкетильском районе.

«Второго тура не будет, потому что по существующим данным это невозможно. Но если произойдет чудо, избиратели не придут на избирательные участки и будет назначен второй тур, в таком случае я не вижу смысла оставаться активно включенным в политику. Тогда осуществление тех целей, о которых говорит Бидзина, о которых говорю я, которые еще и еще раз вырисовывались и намечались совместно, уже не нужно. Второй тур невозможен, но в случае чуда я не буду участвовать в чуде», - заявил Маргвелашвили.

По заявлению кандидата от коалиции, его функцией является не только то, чтобы выиграть выборы у какого либо политика, его функция – служить стране. «Та же позиция была у Бидзины, мы с ним давно испытываем эту эмоцию и я не раз говорил на наших собраниях как в Тбилиси, так и в регионах, что мы - победители на этих выборах. Это знают абсолютно все, в том числе наши самые неуравновешенные оппоненты», - отметил Георгий Маргвелашвили.