Политика
Нино Бурджанадзе: «Я не избегаю критики Бидзины Иванишвили, я не критикую его абсолютно сознательно, потому что я патриот страны, верный и вообще благодарный человек!»

1-pol-1-nino-burjГрузия, 21 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты Нино Бурджанадзе продолжает повторные посещения регионов Грузии. Лидер «Демократического движения» встретилась с населением Хоби и выслушала их проблемы. После встречи Бурджанадзе заявила журналистам, что она очень рада зафиксированной в Самегрело беспрецедентно высокой поддержке.

Нино Бурджанадзе сделала также комментарий по поводу заявления Бидзины Иванишвили, что она избегает критиковать господина Бидзину:

«Я не избегаю критики Бидзины Иванишвили, я не критикую его абсолютно сознательно, потому что я патриот страны, верный и вообще благодарный человек. Я ценю то, что он сделал для Грузии до прихода в политику, ценю то, что сделал 1 октября. Однако, видимо, у господина Бидзины нет правильной информации, потому что я очень корректно, но говорю все, что мне не нравится, в первую очередь – для самого господина Бидзины, чтобы он, как разумный человек, как минимум, проанализировал это.

Мне не нравится, что Бидзина Иванишвили в определенной степени не противится коабитации. Мне не нравится, когда он говорит, что не хочет ареста президента. Мы никого не хотим арестовывать, но кто заслуживает, должен быть арестован. Мне не нравится, когда он, словно ребенка, водит за руку господина Маргвелашвили, действительно хорошего парня, и делает заявление, что непременно будет 60% в первом туре. Видимо, господин Бидзина не анализирует, что это воспринимается прямым заданием.

Так что я, как болеющий душой человек, говорю, когда мне что-то не нравится, но точно не собираюсь критиковать и ругать его, это вообще не мой стиль. Повторяю еще раз, я не избегаю критики, а не критикую его, просто говорю то, что мне нравится или не нравится».