Политика
Маргвелашвили: «В первом туре победит грузинский народ, победит грузинское общество, победит свобода, победит демократия!»

1-pol-2-marneuli-margvГрузия, 21 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты от коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили завершил встречи с избирателями в регионах в рамках предвыборной кампании. Напоследок, 19 октября, он встретился с населением Марнеули и Рустави и ознакомил с приоритетами своей президентской программы.

Кандидата в президенты собравшемуся в Марнеули обществу представил лично премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. «Скоро у Грузии будет президент европейского типа. Впервые в новейшей истории нашей страны будут проведены выборы реально европейского типа, вы выберете власть, которую не будете обслуживать, а наоборот, она будет служить вам. Именно таким президентом будет Георгий Маргвелашвили и он приходит именно с этим настроем, чтобы служить собственному народу и гражданам!», - заявил премьер.

Руставским избирателям Георгия Маргвелашвили представил мажоритарный депутат Звиад Дзидзигури. На встрече присутствовали актеры Гиви Берикашвили, Кахи Кавсадзе, певица Ирма Сохадзе, министр культуры и охраны памятников Гурам Одишариа и министр здравоохранения Давид Сергеенко.

В своем выступлении Георгий Маргвелашвили отметил, что второго тура не будет и он убедительно победит в первом туре. «В первом туре победит грузинский народ, победит грузинское общество, победит свобода, победит демократия!», - заявил кандидат в президенты от коалиции «Грузинская мечта».