Политика
Нино Бурджанадзе: «Советую господину Маргвелашвили подготовиться ко второму туру!»

1-pol-1-meore-turiГрузия, 22 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в президенты Нино Бурджанадзе вчера посетила Сачхере и Чиатура.

«Несмотря на то, что все мы ценим ту заслугу, которую Бидзина Иванишвили имеет перед страной, в том числе 1 октября, люди понимают, что нельзя выбирать президента из-за благодарности. Люди хорошо знают, что очень важно, чтобы все пришли 27-го и выбрали того человека, у которого есть компетенция, опыт, знание, чтобы управлять страной и кто достоин занять этот очень важный пост. Я вижу то, что мои видения в основном совпадают с видениями населения. Могу сказать, что люди точно так же оценивают события, как я, и я уверена, что эти люди активно меня поддержат.

В худшем случае будет второй тур. Поэтому хочу сказать, что никаких 60, 65 и тем более 75% Георгий Маргвелашвили не получит, это ложь. Ложь и то, что у Бакрадзе есть какой-то шанс выйти на второе место, это желание некоторых как вне, так и внутри страны, но никак не желание населения. Я советую господину Маргвелашвили подготовиться ко второму туру и будет хорошо, если он примет участие в дебатах со мной и расскажет людям, как сам собирается решить проблемы страны», - заявила на многолюдной встрече лидер «Демократического движения».