Политика
Премьер Иванишвили: «Саакашвили строил всю свою политику на лжи, он не научился разговаривать с собственным народом и всегда оставался в оппозиции к обществу!»

politika-3Грузия, 25 октября, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии откликнулся на заявление президента Саакашвили по поводу того, что между ними - большая идеологическая разница.

«Я тоже с ним согласен, что между нами - очень большая идеологическая разница! Этот человек построил авторитарное государство. Этот человек все свою политику основывал на лжи! И сейчас он также продолжает говорить с иностранцами, но он не научился разговаривать с собственным народом и всегда оставался в оппозиции к собственному обществу! Наконец-то мы с ним пришли к совпадению мнений - я тоже согласен, что у нас - абсолютно разные идеологии. А я говорю дома, то же самое говорю вне дома и, в первую очередь, говорю с грузинским обществом и никогда не лгу! Он еще думает, что у него остался какой-либо политический потенциал, но блажен тот, кто верует…», - заявил Бидзина Иванишвили журналистам.