Актуально
Михаил Мачавариани: «Будущий премьер отвечал на вопросы обвинениями и агрессией!»

machavariani-mixeiliГрузия, 20 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Правительственная программа, к сожалению, представляет просто набор хорошо написанных слов, за которыми нет никакой реальной основы! - об этом заявил член фракции «Национальное движение» Михаил Мачавариани.

«Правительственная программа не отражает реальность. В течение последнего года, к сожалению, экономика остановилась, рабочие места уменьшились и правительство не представило конкретного видения - как собирается разрешить эту проблему. Мы пытались вчера выяснить у будущего премьер-министра конкретные вопросы, хотели предложить позитивную повестку дня - как он собирается оздоровить экономику, создать рабочие места, наладить те сферы, в которых, по нашему мнению, накопились вопросы, а в ответ получали обвинения и очень большую агрессию!», - заявил Михаил Мачавариани.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что обсуждение вопроса объявления доверия правительству в Парламенте началось сегодня в 14 часов, а в конце дня Парламент поставит вопрос на голосование.