Общество
Генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе и Политсовет из 12 человек

saz-2-Rariba-sabCoГрузия, 25 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, в 13:00 ч., в выставочном центре «Экспо-Джорджия» состоялся 3-й внеочередной съезд партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия». На съезде партия утвердила новый Устав и избрала нового председателя. С сегодняшнего дня у партии уменьшенный состав политсовета – 12 человек:

1. Каха Каладзе

2. Нодар Хадури

3. Ирина Имерлишвили

4. Георгий Вольский

5. Манана Кобахидзе

6. Ека Беселиа

7. Тамаз Авдалян

8. Давид Саганелидзе

9. Ираклий Трипольский

10. Темур Чкуасели

11. Ираклий Сесиашвили

12. Армаз Ахвледиани

Генеральным секретарем партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» стал Каха Каладзе, председателем единогласно был избран Ираклий Гарибашвили.

Как отметил в своем выступлении Бидзина Иванишвили, он уверен, что никто не сможет руководить партией лучше, чем Ираклий Гарибашвили.

Со своей стороны, Ираклий Гарибашвили поблагодарил Бидзину Иванишвили за доверие.

«Хочу с особым почтением приветствовать г-на Бидзину Иванишвили и поблагодарить его! Спасибо ему за то, что сегодня наша родина свободна, за то, что никого больше не преследуют за инакомыслие, спасибо за завершение лжи, насилия и несправедливости, за то, что больше не убивают наших молодых на улице и не пытают заключенных в тюрьмах,

Спасибо за возвращение отнятых прав, личного достоинства, за надежду на будущее, спасибо за спасение Грузии! Спасибо за все!», -  заявил Ираклий Гарибашвили.