ОТ РЕДАКТОРА
Администрация президента России В.В. Путина ответила главному редактору ГРУЗИНФОРМ А.А. Хидирбегишвили

administracia-pol-1-redГрузия, 24 января, ГРУЗИНФОРМ. Напоминаем читателям, что 17 января 2014 года было опубликовано Открытое письмо президенту России В.В.Путину от главного редактора ГРУЗИНФОРМ А.А.Хидирбегишвили «Почему на Олимпиаду в Сочи не пригласили грузинских журналистов?»

На третий день, 20 января 2014 года, главному редактору ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили пришёл ответ - Администрации президента Российской Федерации извещает, что данное обращение было «рассмотрено и направленно в Олимпийский комитет России в целях объективного и всестороннего рассмотрения».

В официальном письме также сообщается, что Администрация президента Российской Федерации обратилась с просьбой к Олимпийскому комитету России - «проинформировать Вас (Арно Хидирбегишвили - ГРУЗИНФОРМ) о результатах рассмотрения».

ГРУЗИНФОРМ опубликует ответ Олимпийского комитета России сразу же по его получению.

А сегодня мы публикуем эту информацию с целью обратить внимание Администрации президента Грузии, что письмо иностранца, коим для России является гражданин Грузии Арно Хидирбегишвили, за 2 дня было зарегистрировано Администрацией президента России, рассмотрено и переслано для последующего реагирования, о чем не забыли известить его автора. Разве Администрация президента Грузии, вместе с Олимпийский комитетом Грузии не должны были поднять вопрос аккредитации грузинских журналистов на сочинской Олимпиаде?