ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ ОПЯТЬ ЯВЛЯЕТСЯ МИШТЛЕР СААКАШВИЛИ!»

1-miStler-pol-1Грузия, 21 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Сегодня, в 21 веке, во второй по численности стране Восточной Европы с населением в 46 млн человек и территорией в 604 кв/км, опять побеждает фашизм. Фашизм родился не в Америке и не в России, а в Европе - в Италии в 1922 году и Германии в 1933 году, и сегодня, в 2014 году, та же Европа способствует победе фашизма на Украине. Некоторые европейские страны - Германия, Франция, а также отщепенцы СССР и бывшего Варшавского договора -  страны т.н. Новой Европы - позабыли историю и, как и в 1941 году,  хотят лишь утопить Россию в коричневой чуме. Погрязшие в гомосексуализме, наркотиках и инцесте, европейцы не понимают, что победа фашизма окончательно погубит евро и Евросоюз, что станет огромной победой доллара и США! ЕС от банкротства может спасти только интеграция с Евразийским экономическим союзом и с союзником России - с Китаем, что сегодня блокировали США! Поэтому сегодня Америка управляет кровавой бойней на Украине и обвиняет Путина, чтобы оторвать её от России, ведь Украина с Россией, Белоруссией и другими странами Евразийского Союза непобедима. Поэтому Украину и утопили в крови за отказ вступить в Европейский Союз, куда из всех шести стран Восточного партнёрства сегодня стремится лишь Грузия.

Вчера, когда число убитых украинскими фашистами на «Евромайдане» перевалило за сотню, а раненных - за тысячи, также стало явным, что ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ ОПЯТЬ ЯВЛЯЕТСЯ МИШТЛЕР СААКАШВИЛИ, КОТОРЫЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЕРНЁТСЯ В ГРУЗИЮ И УСТРОИТ ЗДЕСЬ «ЕВРОМАЙДАН-2»! Вместо того, чтобы осудить фашизм и фашистов, как израильтяне, грузинская власть - президент, председатель Парламента, парламентарии от большинства и меньшинства - выразили свою солидарность т.н. украинской оппозиции и осудили законную власть Украины!

Как всегда, эту пропаганду возглавляла штурмовая диверсионная телекомпания Саакашвили «РУСТАВИ 2», которая вчера вечером с радостью предоставила свой эфир «пластилиновому» президенту Маргвелашвили, как обычно что-то непонятно лепечущему, чтобы показать его никчемность в сравнении с пламенным экс-вождём Саакашвили; а также депутатше от парламентского большинства, скандально известной безбожнице Кордзахия, недавно грязно оскорбившей Патриарха Грузии Илью II. Мерзко глядя в камеру немигающими наглыми глазами, как её научила подруга из меньшинства Чиора Тактакишвили,  Кордзахия представила происходящее даже не как борьбу против украинского народа, а как борьбу путинской России против свободы и демократии во всём мире, в том числе - в Грузии!

  К этому можно добавить позорный перформанс с зажженными свечами у посольства Украины в Тбилиси «в память погибших и в поддержку живых украинских героев». устроенный вчера группой известных политических проституток, называющих себя грузинскими журналистами, а также их же интервью с несгибаемыми грузинскими боевиками из Киева, некоторые их которых уже погибли, или ранены.

ТАК КТО МОЖЕТ ВОСПРЕПЯТСТОВАВАТЬ СААКАШВИЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ГРУЗИЮ, УСТРОИТЬ ЗДЕСЬ КРОВАВУЮ РАСПРАВУ И ОПЯТЬ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ?! КТО, КРОМЕ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА КАЛАДЗЕ И МИНИСТРА ВД ЧИКАИДЗЕ, ВСТАНЕТ РЯДОМ С ПРЕМЬЕРОМ ГАРИБАШВИЛИ?! Не знаю, зато я знаем, кто встанет рядом с «Нацдвижением» и поддержит его лидера Саакашвили:

- это все партии развалившейся коалиции «Грузинская мечта» (кроме партии «Грузинская мечта», председателем которой является сам премьер Гарибашвили), особенно - «Республиканская партия» во главе с её лидером, председателем Парламента Усупашвили и партия «Наша Грузия - свободные демократы» во главе с её лидером - министром обороны Аласания;

- это многие депутаты Парламента - всё меньшинство и примкнувшие к нему перебежчики из большинства, как крысы бегущие с тонущего корабля (к примеру, как позавчера убежала «зелёная крыса» Гачечиладзе);

- многочисленные НПО, продажный грузинский бомонд и молодёжь, купленные Саакашвили на корню;

- большинство сотрудников МВД и Минобороны, Прокуратуры, Суда и органов местного самоуправления - Мэрии и Сакребуло Тбилиси и всех районов Грузии.

- все телекомпании Грузии во главе с телекомпанией «Рустави 2» и «Кавкассия» (кроме медиасоюза «Объектив»);

- обиженное и обманутое  население Грузии, благодаря которому победил Иванишвили и которое использовал в своей президентской компании Маргвелашвили, а потом их «кинул»;

- и наконец, сам президент Грузии Георгий Маргвелашвили, у которого с «Нацдвижением» - полная гармония во взглядах, что подтвердилось на сегодняшнем заседании Парламента.

Редакция ГРУЗИНФОРМ

1-miStler-pol-1-qvem