ОТ РЕДАКТОРА
Это - любовь?! Что означают объятия Майи Панджикидзе и Джона Маккейна?

fanji-mt-pol-1Грузия, 26 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Явно непротокольные объятия министра иностранных дел Грузии Майи Панджикидзе и сенатора Джона Маккейна во время встреч и прощаний давно привлекли внимания общества, это бросилось в глаза и во время их недавней последней встречи (см.  фото №1).

И вот, вчера, 25 февраля, несмотря на присутствие грузинской делегации во главе с премьером Гарибашвили, который вынужденно отвёл глаза в сторону (см. фото 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), это повторилось, что исключает всякую случайность. Особенно удивил жест госпожи Майи - когда она рукой поглаживает спину Мааккена, что характерно для очень близких людей (СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ)

Что бы это значило? Панджикидзе и Маккейн делятся друг с другом глубоко личным и она жалеет его из-за мучений, которые он перенёс в плену во Вьетнаме? Госпожа Майя намекает на более чем тёплый приём, который ему будет оказан в Грузии в награду за её членство в НАТО?

А может, это всё - сплетни злых языков и это - просто начало глубокого чувства? «Ну и что, что зима», ну и что, что протокол - разве они не люди и не имеют права на любовь?!

fanji-1 fanji-2
fanji-3 fanji-4
fanji-5 fanji-6
fanji-7 fanji-8