ОТ РЕДАКТОРА
«МИША+ЮЛЯ=ЛЮБОВЬ» - Саакян устроил государственный переворот на Украине для того, чтобы вызволить из тюрьмы Григян?! Миша продаёт дом в Кварели и покупает в Киеве!

lubov-mtГрузия, 28 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Первые 5 минут они молчали… Да и к чему слова?! - за них говорили их глаза:

«Милый Мишенька, родной мой и нежный, я же знаю - ты сделал всё это только ради меня! Рыцарь мой, несмотря на то, что ты - армянин, как и я, ты, как настоящий грузин, вступился за честь женщины и страшно отомстил моему обидчику - Януковичу! Теперь я буду оберегать тебя от Путина и не позволю сделать с тобой то, что он обещал! Это всё принадлежит мне!» - сказала она, обняла и поцеловала, прижавшись к нему всем своим маленьким телом (СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ).

«Любовь моя, Юленька! Как же ты исстрадалась без меня, солнышко моё! Никогда, слышишь, никогда тебя больше не брошу одну! Ни с кем мне не было так хорошо, как с тобой! Я бы положил на Майдане в 100, в 1000 раз больше жизней только за один  твой взгляд, которым ты сейчас смотришь на меня, любимая! Я уже распорядился продать свой дом в Кварели за полтора миллиона, чтобы купить в Киеве гнёздышко для нас двоих!» - отвечал большой рыцарь, обнимаю свою малютку и даря ей лилии - такие же белые и непорочно чистые, как она сама.

 Официальная информация:

Украина - вчера, 27 февраля 2014 года, Михеил Саакашвили встретился с Юлией Тимошенко. На встрече, которая продолжалась более 3 часов, они обсуждали создавшееся положение на Украине и вопросы международного подключения в Крыму.

Грузия - продаётся дом экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в Кварели (регион Кахетия), в котором он обычно принимал зарубежных гостей. Последние две недели из дома вывозят вещи. Дом продается за 1 миллион 500 тысяч, хотя по декларации Саакашвили земельный участок он приобрел за 33 тысячи, а строительство дома обошлось ему в 45 тысяч 758 лари.

lubov-1 lubov-2