Политика
«Очень прошу вас одуматься и задуматься!» - Открытое письмо Авигдора Эскина грузинским друзьям

1-avigdor-pol-3-an-3Грузия, 13 марта, ГРУЗИНФОРМ. В то время, когда на Майдане в Киеве происходит запись добровольцев в создаваемую Украинскую гвардию, в чём активно участвуют представители «Националистического движения» Саакашвили; в то время, когда грузинские добровольцы регистрируются в палатке на Майдане, над которой развеваются 2 флага - государственный Грузии и НПО «Свободная зона» (зондеркоманда диверсантов Саакашвили), общественный деятель и политолог Авигдор Эскин из Израиля обращается к своим друзьям в Грузии с Открытым письмом, размещённым в соцсети Facebook: «Грузинским друзьям.
Очень прошу вас одуматься и задуматься. Не позволяйте близоруким людям сравнивать вас с бандеровскими выродками. И не позволяйте никому сравнивать Крым с Абхазией. Ибо Крым был и будет законно русским, а Абхазия была и должна быть грузинской.

Друзья националы. Я хорошо вас знаю и устал спорить с вами по многим вопросам. Но даже самые оголтелые среди вас ничем и никак не напоминают нацистов. Вы понимаете это? Ваши ультра-националисты - это гостеприимные и милые люди, выделяющиеся музыкальными талантами.
Пишу вам из любви к вам и из любви с Сакартвело. Одумайтесь и не марайте себя сравнениями с недостойными.
А если вам мало, то вспомните 1992-1993 год. У Джабы было 8 украинских наемников, но на стороне абхазцев волевало два взвода против вас. Потом они ушли в Чеченю.
Помните и опомнитесь.»