Общество
Бидзина Иванишвили – о президенте Маргвелашвили: «Я не буду повторять те слова, которые Маргвелашвили сказал про большинство, что оно его не интересует»

Biz-saz-3Грузия, 19 марта, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, 18 марта 2014 года, в 22:00 вечера, в ток-шоу Теи Сичинава «Время политики» в эфире телекомпании «Имеди» Бидзина Иванишвили одной из причин недовольства президентом Грузии назвал вопрос наложения вето на правило допроса свидетелей.

«Была полемика по поводу наложения вето на правило допроса свидетелей. Я сказал его, что это было бы оскорблением той команды, которая поддерживала его. Я не буду повторять те слова, которые Маргвелашвили сказал про большинство, что оно его не интересует. Я ему сказал также, что население тоже не поймет это. Он ответил, что и это его не интересует и когда я спросил, читал ли он законопроект, он не смог ответить. Кстати, мы расстались, так и не достигнув соглашения и он все же сказал, что наложит вето на законопроект. Усупашвили был очень обеспокоен, когда он увидел, что ничего не выходит, сделал мобилизацию и для преодоления вето собрал не 76, а 80 человек. Я сказал ему, что этим фактом он ничего не добьется и сам же останется оскорбленным. Что и как было потом, я не знаю. Были и другие недоразумения», - заявил Бидзина Иванишвили.