ПУБЛИКАЦИИ
На Украине при помощи Евросоюза готовят концлагеря для политических заключённых!

ukra-sam-2Грузия, 4 апреля, ГРУЗИНФОРМ. В городе Ждановка Донецкой области, на территории бывшей военной части, ведется строительство Регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации. Заказчик – миграционная служба, подрядчик – турецкая фирма, финансирует Евросоюз.. Строительство ведется с октября 2013года форсированными темпами, по графику должны сдать объект в апреле 2014 года, но фактически сдадут в мае с.г.

Рядом нет ни асфальтовых дорог, ни железных, соответствующего качества и прямых к границе с Россией. Но в радиусе 5 км находятся закрытые шахты и Зуевская ТЭС, котлы там рабочие, рассчитанные на уголь, которые могут использоваться в качестве крематория.
Второй Освенцим – на подходе, это Николаевская область, Вознесенский район, недалеко от села Мартыновка, тоже на территории бывшей воинской части.
Проект - на английском языке, строят турки (только рабочие - местные). Деньги Евросоюза, приходят напрямую, платят наличкой. Объект изначально готовился к сдаче весной 2015 года, сейчас сроки поставили на май 2014.
Концлагери эти находятся в местах максимальной концентрации русскоязычных жителей Украины, а не людей других национальностей. Исходя из лозунгов «Москалив - на ножи!», «Москаляку - на гиляку!» и т.п., а также из изменившейся за 3 месяца ситуации на Украине, можно сделать логичный вывод, что лагеря эти предназначены для концентрации и депортации в Россию русскоязычных украинцев с семьями.
А если добавить сюда же точную информацию о предстоящей амнистии, освобождающей в лагерях около 80 тысяч койкомест, и законопроект, по которому «граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к РФ, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену», то вопрос из разряда вероятности переходит на уровень возможности.

В рамках комплекса мер предлагается разделить все население Украины на четыре основные категории:
первая - «национально-патриотический сектор» (жители восьми западных областей и «лица, подтвердившие свои патриотические взгляд»);
вторая - «пробуждающийся патриотический сектор» (украиноязычные граждане центральных областей);
третья - «условно патриотический сектор» («лояльные» жители русскоязычных регионов);
четвёртая - «ненадежный сектор» (то есть, лица, подлежащие «интенсивному воспитанию с целью пробуждения национального патриотизма»), в том числе - относительно «граждан, проявивших себя активными врагами украинской государственности» в условиях временной изоляции.

 Источник: http://politikus.ru/events/print:page,1,16089-na-ukraine-gotovyat-konclagerya-dlya-politicheskih-zaklyuchennyh.html

ukra-sam-2-1 ukra-sam-2-2
ukra-sam-2-3 ukra-msa-2-4
ukra-sam-2-5 ukra-sam-2-6