Политика
«Грузинская партия» - без «Гречихи»…

gachechiladzeИз хорошо осведомлённого источника ИА ГРУЗИНФОРМ сегодня стало известно, что один из лидеров «Грузинской партии Леван Гачечиладзе (по прозвищу «Гречиха») на днях официально покинет «Грузинскую партию». По кулуарной информации, у него разногласия с главным лидером партии - Ираклием Окруашвили (объявленном МВД Грузии в розыск и проживающего в Париже, получив, как политический беженец, гражданство Франции).

ГРУЗИНФОРМ стало известно также, что, оказывается, Леван Гачечиладзе хотел пойти на Народное собрание 25 ноября с.г., тогда как Ираклий Окруашвили организаторов собрания по телевидению публично обругал и назвал, мягко выражаясь, «недалёкими людьми, которые ничему так и не научились».

Как сообщает источник, разногласия между Окруашвили и Леваном Гачечиладзе возникли несколько дней назад, когда лидеры «Грузинской партии» находились в Европе. Оказывается, Гачечиладзе сказал Ираклию Окруашвили, что последний слишком переборщил, критикуя Народное собрание. Экс-министру обороны это замечание очень не понравилось и два своенравных лидера партии сильно повздорили. Говорят, что дело чуть не дошло до рукоприкладства.

Кстати, по кулуарной информации, многие партийцы остались недовольны, когда «Грузинская партия» избрала лидером Созара Субари, а не Левана Гачечиладзе. Если разногласия между Леваном Гачечиладзе и Ираклием Окруашвили продолжатся, «Грузинская партия», которая с такой пиар-шумихой основана совсем недавно, в самом ближайшем будущем останется без «Гречихи»…

К какой партии, или движению примкнёт Гачечиладзе? – ГРУЗИНФОРМ сообщит дополнительно.