ОТ РЕДАКТОРА
«У Хидирбегишвили отнимут паспорт и вывезут в буферную зону с Российской Федерацией, Рцхиладзе выгонят из дома и запретят выезд из Грузии, Чкоидзе посадят на кол, Апхаидзе найдут связанным в Москве - у дома Амелиной, Девдариани посадят в тюрьму за фальси

1-zubia-polit-3Грузия, 15 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, в понедельник, 14 апреля 2014 года, на электронную почту ГРУЗИНФОРМ saqinform@mail.ru в 16:11: 43 пришло письмо, которое публикуем ниже полностью и без изменений:

«Здравствуйте, Арно!

Я - Роман Зубия. Мое имя ничего не говорит Вам. Я не журналист, не публицист, не общественное лицо. Скажу одно - я имею непосредственное отношение к спецслужбам одной из западных стран. Но я не агент и не сотрудник. Не могу, по понятным причинам, сказать, что я из себя представляю. Потому, не считаю нужным скрывать, что и мое имя и фамилия, которые я указал выше, ненастоящие. Прошу Вас, не пугайтесь. Я уже несколько раз натолкнулся на Ваши довольно смелые и безпристрастные статьи в интернете. В последнее время я часто посещаю Ваш сайт Грузинформ. Хочу сказать, что то, что Вы пишите и прогнозируете - всегда правда. Я не знаю, возможно, у Вас есть информатор. Возможно, Вы, действительно, анализируете ситуацию собственным умом и от этого я только восхищен! Но как бы то ни было, я пишу Вам не для того, чтобы только лишь выразить свое восхищение.

Арно!

Я прочитал письмо Романа Фина в Вашу редакцию (потому, я символично назвался этим именем, в знак поддержки его позиции). До того, повторюсь, читал Ваши аналитические материалы. Сейчас я Вам готов кое-что поведать, а Вы с вою очередь можете опубликовать это ссылаясь на меня. Или же не ссылаясь, как Вам будет угодно. Я думаю, люди настолько привыкли Вам доверять, что Вам не обязательно на кого-то ссылаться.

Да! Действительно, в Вашей прекрасной стране готовится Майдан. Его совместно готовят и позиция и оппозиция. Для того, чтобы "избавиться" впоследствии от ненужных им лиц и для того, чтобы навсегда отвернуть Грузию от России. Затем здесь будут размещены базы НАТО, так как появится легитимное право ввода западных войск в страну, якобы, для стабилизации ситуации и отражения возможных атак со стороны России, которая к тому времени погрязнет в кровавую войну с Украиной и будет вынуждена укреплять собственные базы в Южной Осетии и Абхазии.

План есть и он работает. Подготовкой к Майдану руководит сотрудник одной из западных спецслужб, некий Саймон Х., (личность довольно засекреченная, но его с легкостью можно заметить на каком-нибудь очередном светском рауте в Тбилиси или же на одной из встреч с западными партнерами, например, недавно он был замечен на конференции по вопросам разработки каучука в низинах Южного Кавказа). Он и сейчас находится в Грузии. Его принимают самые высокие люди в вашем правительстве. У него нет места постоянного жительства в Тбилиси. Он проживает в разных квартирах и гостиницах. Его официальная легенда такова, - якобы, он бизнесмен, который приехал в Грузию заниматься семенами овощеплодовых культур (продажа, распространение семян). Хотя, мы то с Вами прекрасно знаем, какие "семена" он приехал "сажать" в Вашей стране.

Именно под его руководством в страну завозятся покрышки (в основном через Поти из Турции, Греции и Украины). Складируются они все в разных местах. Его исполнительное звено -  активисты движений, финансируемых бывшим президентом Грузии, а также (и возможно для Вас это станет новостью!) - активисты "Грузинской мечты". Особенно отличаются некоторые политзаключенные, которые часто устраивают акции против Национального движения и тем самым в глазах общественности выглядят "борцами за справедливость". На самом деле их для того и выпустили на свободу, чтобы наделить самыми сложными ролями. Именно они будут поджигать машины, бить витрины и нападать на мирных граждан. В сегодняшних "потасовках" с активистами Национального движения лишь "оттачивается" их мастерство рукоприкладства и создается легенда о непримиримости позиций. Но Вы, как человек обладающий аналитическим складом ума, думаю, понимаете, что не все так просто, как выглядит.

Отдельное звено, которое Вы метко назвали интернет-диверсантами, также принимает активное участие в подготовке к Майдану. На конспиративных квартирах они отрабатывают приемы ведения рукопашного боя и оказания первой медпомощи. Разумеется, медпощь для активистов, которые пострадают при акциях. На гражданских людей, думаю, им наплевать. Недавно они на трех микроавтобусах выезжали за город, якобы, на пикник. На самом деле они проводили стрельбы. Именно, потому в Вашем городе участились салюты - чтобы люди привыкли к звукам выстрелов и не удивлялись бы, что где-то эти звуки слышны! Упражнялись стрелять в том числе и из двух стволов, с завязанными глазами и даже в беге. Инструкторы у них граммотные. То есть, Вы понимаете, с кем Вам предстоит иметь дело. И остановить их, к сожалению, пока не представляется возможным!

Повторюсь - им способствуют самые высокие люди в Вашей стране. Зато под угрозой оказываетесь вы - люди патриотического толка, не продающиеся за тридцать серебрянников. Мне известны их планы относительно Вас лично и некоторых людей, которых они называют "пятой колонной", хотя эта формулировка больше подошла бы к ним. Они следят за Вами всюду - у дома, у работы, во время визитов к друзьям или же на приеме, устроенном посольством Казахстана, например. Да, они были даже там. После Майдана они собираются лишить Вас паспорта (в буквальном смысле, то есть отобрать все документы!) и вывезти в буферную зону на границе с Российской Федерацией. Звучит нелепо и маразматично, но, как мне известно, этим жестом они хотят показать - вот, мол, пророссийский Арно Хидирбегишвили мечется между границами, а его любимые русские почему-то его к себе не забирают, так как без паспорта Вы не сможете попасть на территорию ни одной из стран. Согласитесь, насколько это все выглядит отвратительным и глупым на первый взгляд, но такие планы существуют. Вы будете просто брошены в буферной зоне. Они не хотят Вас убивать и заключать под стражу. Им нужно Вас унизить! Так как, они очень злы на Вас за Вашу позицию!

Ужасно будущее Гулбаата Рцхиладзе и Арчила Чкоидзе, которых они ненавидят, что не скрывают. Первого они планируют выгнать из дома на улицу и лишить права выезда из страны. То есть сделать БОМЖом! И унизить уже его! Насчет Арчила Чкоидзе, (а я все же надеюсь, что эти планы им не позволят реализовать их патроны), то его вовсе намереваются посадить на кол! Якобы, в разгаре революции это сделают "граждане", ослепшие от ненависти. На самом деле, сажать на кол его будут все те же авторы и исполнители всех грядущих событий. Шоту Апхаидзе планируется вывезти в Москву и оставить там без документов, причем, даже цинично выбрано место - его найдут "связанным" у дома известного российского эксперта - Яны Амелиной. Нана Девдариани окажется в заключении по обвинению в фальсификации президентских выборов в 2003-ем году. То есть, Вы видите, насколько все продумано! Относительно каждого человека, у которого свое, отличное мнение в вопросе отношений с Россией, у них есть план. И они его намерены осуществить!

Потому, уважаемый Арно, будьте бдительны! Вы можете не публиковать это письмо, если не посчитаете нужным. Моя главная цель - донести правду до Вас! Так как сегодня Вы - единственный человек, который видит реальную картину происходящего. Мне очень жаль Вашу страну и я не хочу, чтобы она потерпела еще одну кровавую веху в своей и без того нерадостной истории. Потому, доносите это до своего окружения! Пусть берегут себя! Пусть предпримут действия! Для Вас сегодня нет защиты в стране - даже в силовом блоке масса людей, которые мечтают Вас утопить. Именно потому ни одному из Ваших дел (в МВД и Главную прокуратуру, министру ВД и Главному прокурору - ГРУЗИНФОРМ) так и не дан ход. Уж Вы то мне поверьте!

Надейтесь только на себя! Быть героем тяжело, уважаемый Арно. А Вы - герой.

С уважением,
Роман Зубия»