Общество
Нани Брегвадзе не будет петь в Москве

nani_bregvadzeВ столице России появились афиши, сообщающие о концерте Нани Брегвадзе в Москве. Как указано на афишах, концерт народной артистки СССР и Грузии состоится 24 декабря с.г. во Дворце культуры Московского технического университета им. Баумана. Название концерта - «Голос сердца». Как отмечается в тех же афишах, грузинская певица свои композиции будет исполнять на фоне аккомпанемента  Александра Сариева.

Вечер начнется в 19:00 ч. Информация о концерте размещена на официальной веб-странице Дворца культуры. Цена билета на концерт грузинской дивы начинается с 1000 рублей (30 долларов США), а максимальная составляет – 5000 рублей (150 долларов). Кстати, все билеты в партер уже проданы.

Указанную информацию до недавнего времени подтверждала и Сама Нани. «Всё это действительно так. Я подумала, что отказываться не должна… Там же ведь будут студенты и профессора. Мне сказали, этот концерт не имеет никакого политического значения. Хотя, должна спросить в Министерстве культуры Грузии - имею ли я на это право и не делаю ли я что-то плохое тем самым. Я сегодня же выясню в Министерстве этот вопрос», - отметила певица.

Как видно, в Министерстве Брегвадзе петь в Москве запретили – как только что стало известно ИА ГРУЗИНФОРМ, Нани Брегвадзе сделала заявление: «Я имею свою интуицию, которая мне подсказывает, что я должна отказаться. Я ещё подумаю… Нет, я отказываюсь!»